Он взлетел на олимп шоу-бизнеса, а затем "на спор" отказался от него, посвятив все это время познанию самого себя. Он стал отцом близнецов и только тогда понял всю важность простоты жизни, отказавшись от свойственного ему ранее перфекционизма. Он считает спорт – отличным источником эндорфинов, и уверен, что провокация на сцене – это само собой разумеющееся… Энрике Мартин Моралес. Он родился в семье психолога, но родители развелись, когда ему было около двух… И благодаря этому ощутимо пополнили список его братьев и сестер. В его жилах течет корсиканская кровь, что не могло не отразиться на характере Рики и его внешности (позже он прочно обоснуется в ТОП-50 самых красивых людей мира). С самого раннего детства у Рики отмечали способности к музыке. И в 13 лет он проходит кастинг в бойз-бэнд Menudo, где останется на шесть лет.

Разумеется, он мечтал о сольной карьере, но сперва надо было окончить школу. А в 1990 он решительно ушел из группы, переехав из родного пуэрто-риканского Сан-Хуана в Нью-Йорк (как позже признается певец, этот город – настоящее зеркало его самого, только здесь он чувствует себя в своем ритме).

И снова начались кастинги и прослушивания. И не только музыкальные. Ему досталась роль в мексиканском сериале Достичь звезды (1990), а затем и в его продолжении.

После окончания сериала Энрике Моралес официально стал Рики Мартином. И вплотную занялся музыкальной карьерой, выпустив в 1991 году свой первый испаноязычный альбом Ricky Martin.

Спустя три года Рики вновь появляется на экране… Но на этот раз у него небольшая роль бармена в культовом сериале Королевский госпиталь. А в 1997 году Рики работает в мюзикле "Отверженные" (и на этот раз у него уже одна из главных ролей - Мариуса Портмерси). После в его жизни случится еще не один кинопроект.

image

Музыкальная карьера взлетала вверх, и вот уже весь мир распевал Living La Vida Loca… а также пускал слезу от пуэрто-риканских баллад.

2008 год круто изменил жизнь Рики – у него появилось двое сыновей-близнецов Валентино и Матео, рожденных суррогатной матерью.

Именно им он решит посвятить все свое время, отказавшись от турне, гастролей, записей и даже от помощи няни (!) минимум на год.

Его возвращение на сцену, увы, не было таким грандиозным, как хотелось бы. Но это и логично – он уже не тот отвязный повеса, отрывающийся по ночам на дискотеках и отсыпающийся днем. Он – отец, основатель Фонда Рики Мартина, который занимается благотворительной некоммерческой деятельностью.

Несколько лет назад он был перфекционистом, преследуемым идеей стать "номером один" в мире. Сейчас все изменилось, но Рики по-прежнему остается невероятно наивным. Он много времени уделяет своей физической форме, но при этом готов поделиться своим "секретом красоты": "Чтобы иметь хорошее здоровье, недостаточно выжимать большой вес из положения лежа – надо быть честным, ибо ложь способна полностью отравить вас изнутри. И не манипулировать эмоциями". Он безумно любит своих близнецов, но при этом не перестает мечтать о дочери…

Подпишитесь на наш
Блоги

Рики Мартин: "Когда-то я был перфекционистом…"

22:11, 25 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 3

Аватар

40???!!!! Молодца!! Так держвать!!

Аватар

какой он молодец!! он мне всегда очень нравился..и как ни странно, его признание в своей ориентации не поменяло мнение о нем))

Аватар

Ох, первый раз в жизни хочется произнести слово "няшка" вслух. Все эти видео - он на них такой миленький!!!

Подождите...