23 декабря на Государственном телеканале «Россия» была показана авторская программа Михаила Гусмана «Формула власти», посвященная Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву. Как передает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, глава государства в интервью ответил на вопросы, касающиеся пути развития, пройденного Азербайджаном за последние годы в различных областях, наследия великого лидера Гейдара Алиева, армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта, внешней политики Азербайджана, развития регионов и другие. Подробности: http://www.1news.az/chronicle/20111224122021778.html#page1 От себя хочу добавить что тут много интересного про страну, для многих кто не имеет представление об Азербайджане мне кажется будет интересно :) Приятного просмотра.

Подпишитесь на наш
Блоги

Формула Власти Азербайджан

18:28, 25 декабря 2011

Автор: Fidasha

Комменты 18

Аватар

моя знакомая(бакинка) рассказывала,что там боятся говорить плохо о президенте, и там как в сказках .власть от отца -к сыну...и наверно так и продолжится...

Аватар

Я этот пост сделала для того чтобы люди не имеющие абсолютно никакой информации о нашей стране узнали чуть больше. То есть в познавательных целях а не с целью выяснять отношения и уж тем более,упаси Боже. ругаться. ПС. Айгуль, вы хотите сказать что в Актау не жизнь а малина? ))))))))))))))))

Аватар

и насколько действительность соответствует ролику?

Аватар

Формула Гейдара)))

Подождите...