Американская поп-певица Пинк спасла жизнь бездомному щенку, брошенному неизвестными злодеями в реку в Лос-Анджелесе. У извлеченного из воды песика оказались сломаны три лапы, и для спасения его жизни требовалось срочное хирургическое вмешательство. Узнав о происшествии из новостей в Интернете, звезда не осталась равнодушной: она тут же связалась с организацией по защите животных и предложила оплатить медицинскую помощь. Завершилась эта минидрама вполне рождественской пасторалью: четвероногий страдалец был успешно прооперирован, быстро пошел на поправку и уже обзавелся собственной будкой в приютившей его благополучной семье. Спасение собачьей жизни обошлось Пинк в 5 тыс. долларов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Пинк спасла одноногую собачку

00:17, 25 декабря 2011

Автор: Tanushka28

Комменты 24

Аватар

Глория, не смогла пройти мимо Вашего сообщения. Вы настоящий молодец! Дай Бог здоровья Вам, доченьке, всей Вашей семье и Вашим питомцам! У меня была ситуация один в один, но с кошкой - скотиш-фолдом. На одном из форумов появилась информация, что отдают кошку по причине невоспитанности (гадит на столе), ждут до пятницы и усыпляют. Приезжаем с мужем. В общем, кошь затравлена, забита в каком-то углу. Люди сначала взяли кошку для племенного разведения, стали ее выставлять. Она на нескольких выставках получала награды, а потом заболела - сильнейшая пищевая аллергия на мясной белок. Надо хозяевам отдать должное, что они ходили с ней по ветеринарам, но ее не смогли вылечить. В общем, от шикарной шерсти скотишихи не осталось ничего - просто общипанная, в коростах и язвах исхудавшая кошка. Плохо вести себя кошка стала из-за болезни, а потом хозяева еще решили разводить шелти - дома большое количество собак и эта кошь с коростами. Мы с мужем кошку забрали, привели к ветеринару, он подобрал лечение, поставил противоаллергенную блокаду, чтобы снять зуд, пока основное лечение не начнет помогать, ну и, конечно, поменяли корм, где содержится исключительно рисовый белок. Кошь на глазах преобразилась. А какая она оказалась ласковая. Ну такая девочка милая. Мой перс Сяфа в нее влюбился и ходил за ней по пятам. Красивая получилась бы пара, если бы не кастрация Сяфы и стерилизации Шарлотты! :-) Шарлотту хозяева стерилизовали сами, когда она заболела. Да и вообще, поняли, что не удачное у них вложение денег получилось. Хозяевам благодарна за то, что выложили информацию на форуме, некоторые просто усыпляют и все. Хотя у фонда по защите животных дружеские отношения со всеми ветеринарными клиниками - доктора всегда звонят в фонд, когда приносят животное на усыпление по странным причинам. Шарлотту мы изначально брали на период лечения и передержку, а потом нашли ей хороших хозяев. Но мы с мужем очень жалеем, что не оставили девочку - действительно хорошая и благодарная кошка. Подумаешь, кошкой больше, кошкой меньше. :-)))))

Аватар

А у меня под Рождество тоже случилось чудо, я уже в другом посте рассказывала, но и тут поделюсь. Наши соседи завели детям собачку, но она им быстро надоела, дети наигрались. Собаку били ногами, давали есть какое-то говно, извиняюсь, что она покрылась аллергией. Щенка выгоняли на улицу, на дикий холод. Я забрала щенка себе - шоколадная чихуахуа, 4 месяца от роду, девочка Джина. Дико ласковое создание. Первые дни пригибалась к полу, ползала по плинтусу и боялась побоев. Сейчас оттаяла, скачет как ненормальная, играет моей второй собакой. Накупили ей витаминов, аллергия от нормальной кормежки прошла за 2 дня, красуется в новом ошейнике:) В общем, все с ней нормально. А бывшие хозяева собирались ее усыпить... Как можно так с живым существом поступать, в моей голове не укладывается.

Аватар

У нас с ней ДР в один день, вот и не верь после этого в гороскопы. Безумно люблю животных. Пинк умница.

Аватар

она молодец!

Аватар

как это здорово!!!! я аш растрогалась до слез

Подождите...