Меккой скопления звезд по традиции стал город Майами. На шикарный курорт в свои резиденции оправятся Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Наталья Королева, Анжелика Варум с Леонидом Агутиным и Виктория Лопырева.

Николай Басков и Анастасия Волочкова, напротив, упорхнут от элиты российской эстрады на Мальдивы, но на вопрос, вместе или нет, не отвечают, лукаво отмалчиваясь.

Артур Пирожков, источающий флюиды налево и направо, с сарказмом относится к местам массовых сборищ - певец уверен, что украсит своим присутствием любое место.

"Чем займусь в новогоднюю ночь, пока не знаю, может, в Майами... под Ханты-Мансийском."На самом деле, скорее всего, буду дома"", - отшучивается Александр Ревва.

Тем временем Лолита, которая верит в чудеса восточной медицины, уже собирает чемоданы в Китай.

Валерия с семьей отправится на Маврикий, такой же выбор, кстати, сделал и Тимати.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уже мечтают о Лас-Вегасе.А Тимур Батрудинов собирается в Мексику, Ксения Бородина вместе с Михаилом Терехиным махнут в Таиланд, Анна Семенович подбирает купальник на Бали, Лариса Долина ждет поездки в Альпы,Анастасия Стоцкая выбрала Италию.Жанна Фриске хочет туда,где много снега,но с местом отдыха пока не определилась.

Ани Лорак до сих пор держит в секрете маршрут. "Я хотела бы к морю, но муж готовит мне сюрприз, даже предположить не могу, что он на этот раз придумает, - поделилась Ани.

Для Ёлки куранты пробьют двенадцать на работе, зато потом звезда с праздничным псевдонимом планирует оторваться по полной. "Я Новый год встречаю в прямом эфире.Потом поеду в теплые края, это секрет, но место очень крутое" - поделилась певица Ёлка.

Одна из самых сексуальных телеведущих - Анфиса Чехова, по ее словам, уже отдохнула с лихвой и новогодние каникулы проведет в Москве. В Белокаменной также останется и Валерий Меладзе - к артисту приедет дочь из Англии.

Жасмин с радостью слетала бы на какой-нибудь курорт, но в первые дни Нового года певице придется воздержаться от любых поездок. "Сейчас для меня не лучшее время для поездок - я нахожусь в интересном положении и останусь в Москве, но мы все равно повеселимся от души!" - поделилась певица.

С датами артисты пока еще не определились. В основном все поездки запланированы на начало января. В общей сложности отдых звезд российской эстрады составит от двух недель и больше. Зависит только от того, насколько востребованными они оказались на новогодних корпоративах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый Год к нам мчится...

20:07, 24 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 53

Аватар

Тарзан со своей покахонтас вообще обалдели)))как они потом сыну объяснят свои фотки ...ему же стыдно за родителей своих будет

Аватар

А Жанна Фриска хочет туда, где много снега... Заполярный край, Чукотка - подойдет?

Аватар

Ждем новой фотосессии с Мальдив от Коленьки с Настенькой...

Аватар

Почему же Батрудинов вечно один? Тоже их этих?))

Аватар

мне нравится как стоит со-ведущий и как поговаривают тайная любовь Анфисы в белых штанах.....вот он вроде че-то говорит,но судя по рукам думает совершенно о другом.

Подождите...