Фильм "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" вполне может заслужить звание самого "судимого" кинопроекта 2011 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, после завершения нескольких судебных разбирательств, создателям картины и кинокомпании Warner Bros. предстоит еще одно. На этот раз в верховный суд Нью-Йорка пожаловался французский дом моды Louis Vuitton, производящий аксессуары класса "люкс".

Истцы заметили у одного из героев фильма поддельную сумку с символикой Louis Vuitton, и полагают, что этим был нанесен серьезный ущерб имиджу компании. Действительно, в одном из эпизодов персонаж Зака Галифианакиса говорит другому герою: "Поосторожнее с этим... это ведь "Луи Вуиттон". В действительности же сумка, о которой идет речь, была произведена китайской фирмой Diophy. Юристы Louis Vuitton ранее потребовали судебного запрета на продажу товаров этой компании на территории США. Представители Warner Bros. пока не комментируют ситуацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Louis Vuitton судится с создателями "Мальчишника 2"

19:37, 24 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 7

Аватар

Ну, ничего себе! Их в таком кассовом фильме прорекламировали на всю планету, а они возмущаются! Сидели бы и радовались - настоящая или нет сумка на экране только специалисты Вьютона и отличат. Так нет же, надо судиться...

Аватар

Пахахахаха, Вьютоновцы наш холиварный пост о сумках на Сплетнике не видели, лол

Аватар

Дополнительная реклама

Аватар

Никто бы и не вспомнил, если бы не суд. Кому это надо, посмотрели и забыли. Им вообще тогда с Россией чудится надо, тут этого добра с головой.

Подождите...