1986 г и 2010 г. Один из самых кассовых актеров Голливуда Том Круз с годами не стареет и, как подметили журналисты, даже выглядит моложе.

Поводом для слухов послужил выход в прокат продолжения шпионского боевика «Миссия невыполнима» под названием "Протокол «Фантом», первый показ которого состоялся на международном кинофестивале в Дубае 7 декабря, премьера — в Лондоне 13 декабря, премьера в России — 14 декабря. Наблюдателей поразило, насколько посвежевшим, несмотря на свои 49 лет, выглядел на показах Круз.

Влиятельное американское издание The Hollywood Reporter склонно доверять данным, согласно которым актер, которому 3 июля 2012 года исполнится 50 лет, стал клиентом известного пластического хирурга доктора Иво Питанги.

В 2009 году Круз пригласил его на премьеру фильма «Рыцарь и Дей» в Рио-де- Жанейро. Знакомство имело продолжение. Во время той поездки в Бразилию Том с женой Кэти Холмс и дочерью Сири гостил на собственном острове Питанги.

Британская пресса уверяет, что актер стал уделять повышенное внимание заботе о коже лица и пользуется омолаживающими питательными кремами из косметички супруги. Клиника бразильского хирурга выпускает целую линию средств по уходу за кожей под названием «Красота». Данные товары продаются в американских магазинах. Например, крем «It», способный, как уверяет реклама, творить чудеса, стоит 300 долларов за 1,7 унций (48 граммов).

Питанги, насколько известно, конфиденциально омолаживал немало знаменитых людей. Среди них называют вдову президента США Жаклин Кеннеди- Онассис, экс-президента Франции Франсуа Миттерана и Фрэнка Синатру. Хирург близко знаком с первой дамой Франции Карлой Бруни-Саркози, британским актером Майклом Кейном, а в прошлом дружил с великим Сальвадором Дали и звездой Голливуда Одри Хепберн. Влиятельный американский журнал «Тайм» завел досье на бразильца, отметив, что скальпелем в его руках «управляют из рая». Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Секрет молодости Тома Круза

15:23, 24 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 16

Аватар

С дочкой Сири)))это сильно

Аватар

Очень смешно( - крем из косметички супруги. вообще то Кэти намного моложе и поэтому ее крем (даже если они и омолаживают) Тому явно не поможет

Аватар

А я дкмаю, что это гены+ плюс хороший уход за собой.

Аватар

Если его лицо не похоже на исколотое ботоксом, то на что еще оно похоже? По-моему, секрет молодости очевиден.

Аватар

да ладно...все равно видно, что стареет. другое дело, что может на 50 не выглядит

Подождите...