Начало здесь. Канделаки представила свою версию произошедшего, намекнув при этом, что карьера на СТС и диссидентство - вещи несовместимые (вскоре, впрочем, эти слова из ее пояснений исчезли). Она также объявила, что ждет от Шаца опровержения и извинений. Обвинениями своего коллеги Канделаки была крайне возмущена и поспешила рассказать, что на самом деле, по ее мнению, произошло. Телеведущая подтвердила, что, действительно, пару дней назад имела разговор с генеральным директором канала СТС Вячеславом Мураговым. "Мы с Вячеславом Муруговым работаем на телеканале СТС много лет. Дружим, созваниваемся регулярно, встречаемся и общаемся... Мы со Славой не раз обсуждали Татьяну и Михаила, что вряд ли кого-то удивит, так как мы работаем на одном канале... Участие всех общих знакомых в митингах обсуждают все, и ничего удивительного в этом нет", - пишет Канделаки в своем блоге. Телеведущая уверяет, что агитационные ролики с участием Шаца и Лазеревой она с начальником не обсуждала, а о их существовании до этого дня вообще не знала: "Я спросила у Славы, смотрел ли он собрание оргкомитета московского митинга. Ни о каких роликах речи вообще не было, что Вячеслав Муругов подтвердит". По словам Канделаки, они с начальником только "обменялись удивлением" по поводу нелогичного, на их взгляд, поведения Шаца. "Единственное, что меня удивило в поведении Михаила, - это то, что он так активно включился в оппозиционную деятельность, зная, как он мечтал о карьере продюсера на СТС и как делал ее... Странно быть самым востребованным ведущим в стране, больше всех вести корпоративы, государственных компаний в том числе, и быть недовольным этим государством", - отметила Канделаки.

image

В интервью телеканалу "Дождь" она выразилась уже менее корректно. "Что меня просто вымораживает - как взрослые мужики, сплетничая, ставят эти сплетни в Facebook... Это наглая ложь. Это так обидно, это такое разочарование. Я всегда считала Михаила мужчиной. А оказалось, что он ведет себя как женщина. Очень жаль", - заявила Канделаки. "Я надеюсь, что он или принесет мне извинения, или вынужден будет признать, что то, о чем он пишет, не соответствует действительности", - заявила Канделаки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки: "Шац ведет себя, как женщина"

16:19, 23 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 109

M

Болотная Тина не понимает, как можно придерживаясь оппозиционных взглядов работать на развлекательном канале, а я вот не понимаю, зачем человеку, заявляющему русским, что они в РФ никто, жить в России.

Аватар

блин, а я, признаться, считала ее умной теткой. какое разочарование! очень глупо она себе ведет, очень

Аватар

"Я надеюсь, что он или принесет мне извинения, или вынужден будет признать, что то, о чем он пишет, не соответствует действительности" Не поняла, Тина угрожает?

Аватар

Странно быть самым востребованным ведущим в стране, больше всех вести корпоративы, государственных компаний в том числе, и быть недовольным этим государством", - отметила Канделаки. Щац ладно скоморохом работает, в отличии от тебя Тина. Это ты у нас довольна королем и его свитой.

Аватар

Новость- "молния" на Яндексе; "Канделаки объявила об уходе с CTC!" Событие века, ёшкин кот. Маразм..

Подождите...