Если отойти от личных качеств Жаклин Кеннеди, то именно ее стиль мне кажется настолько классическим, что во всех ее образах можно было бы прекрасно выглядеть и в наши дни - элегантный минимализм, шик, простота, хрупкость, все это сделало ее модной иконой. На одном сумочном форуме я наткнулась на подборку фотографий Джеки с ее любимой сумкой и платками Hermes. Предлагаю поразглядывать:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Джеки Кеннеди. Верность Hermes.

08:15, 23 декабря 2011

Автор: Gloria

Комменты 14

Аватар

короче, мода это колесо, которое крутиться, ничего нового дизайнеры придумать не могут , только вводят в тренд то или иное каждый год, выдавая это за свое

Аватар

судя по фоткам не вижу никакой классики, абсолютна современная женщина в тренде от и до

Аватар

очень современно выглядит! просто, стильно, изящно, благородно! харизматичная женщина, глядя на ее фото, хочется одеваться также, как она ;)

Аватар

действительно модная икона. И, в отличие от непонятно за что обожествляемой Дианы, не приходится испольховать оправдания "ну раньше можа была такая". Ни один из нарядов не смотрится нелепо.

Аватар

девочки, как вы правы! у меня самые любимые вещи - это самые простые вещи, их храню, ношу годами, если срываюсь и покупаю что-то трендовое - оно быстро становится мусором и даже раздражает в шкафу, я раздаю подружкам... must have очень быстро становится don't have

Подождите...