Что касается кино, один из моих фильмов называется «Правдивая ложь». Хорошее название для съезда Демократической партии.

С возрастом становишься только умнее и лучше — это как вино.

Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!

Решение стать губернатором для меня было самым сложным в жизни… После решения сделать эпиляцию в области бикини в 1986 году.

Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.

Иногда, когда ты видишь блондинку с замечательными сиськами и божественной задницей, ты думаешь: эй, она, должно быть, очень глупая, потому что кроме этого ей нечего предложить людям. В большинстве случаев это так. Но где-то есть такая, которая так же умна, как красива ее грудь; так же великодушна, как красиво ее лицо и так же великолепно устроена внутри, как великолепно устроено ее тело. И когда ты понимаешь, что такие люди есть, ты начинаешь просто сходить с ума.

Я видел женщину [с выпученными глазами] в свитере с надписью «Guess» («Угадай чего?»). Ну, я и попробовал угадать: «Что, проблемы с щитовидкой?

Я вообще не пью молоко. Молоко — это для младенцев, а когда вырастаешь, нужно пить пиво.

Если это трудно запомнить, то это будет трудно забыть.

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное.

Начинайте сразу с большого, добивайтесь еще большего и никогда не оглядывайтесь назад.

Худшее, что со мной может случиться - я стану обыкновенным. Ненавижу быть обыкновенным.

Есть вещи, которые мужчина должен делать сам. Камин в своем доме я предпочитаю растапливать сам, и водить свой „Порше" — тоже.

Очень много людей хотят, чтобы я перестал сниматься в кино и стал баллотироваться на пост губернатора. Полагаю, в основном это кинокритики.

Нельзя говорить ребенку: «Время тренироваться». Нужно сказать так: «Пошли в парк и повеселимся». А там уже втянуть его в игры, бег, упражнения, основанные на веселье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Перлы от Арнольда Шварцнеггера

04:27, 23 декабря 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 20

I

Надо же прям по другому на него взглянула))

Аватар

А я уважаю Арнольда! Считаю его очень успешным человеком. Все его начинания не потерпели краха!

Аватар

можно сказать, шедевральные цитаты)

T

надо пересмотреть "Правдивую ложь"...

Аватар

мне что-то кажется, что на фотке НАД цитатой "Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов." Не он.... или какой-то ракурс, я бы не узнала родимого. Спасибо за пост! Открылся он для мне с новой стороны, я ожидала чего-то вроде фраз Буша мл. Хочу похвастаться тем, что видила Арнольдушку живьем, поразилась его невысоким ростом :)

Подождите...