Черное платье леди Дианы Спенсер, в котором она впервые официально вышла в свет как невеста принца Чарльза

В платье «Элвис» от Catherine Walker. Пожалуй, самое знаменитое платье Дианы, не считая ее свадебного наряда.

В платье Emanuel, 1986 г

Платье для официальных обедов из синего вельвета. Дизайнер – Виктор Эдельштейн. В 1985 году принцесса Диана надевала это платье на государственный обед в Белом Доме. В тот вечер принцесса танцевала с Клинтом Иствудом, Нилом Даймондом, и, конечно, с Джоном Траволтой. Также это платье было на Леди Ди на государственном обеде в Германии.

Черное шелковое платье для официальных обедов. Дизайнер – Кэтрин Уолкер. Диана надевала это платье на мероприятие ЮНЕСКО, проходившее в Версальском дворце в 1994 году.

Длинное платье из вельвета и шифона для танцев на Шотландском балу. Дизайнер Кэтрин Уолкер.

Кремовое шелковое платье для официальных обедов. Дизайнер Кетрин Уолкер. Диана носила его на королевском банкете в честь короля и королевы Малайзии в 1997 году. Также этот наряд можно увидеть на Диане в знаменитой фотосессии Марио Тестино для Vanity Fair.

Длинное, глубокого синего цвета платье в пайетках для официальных обедов. Дизанейр – Кетрин Уолкер. Принцесса носила его на государственные мероприятия в Вене и на премьеры фильмов в 1993 году.

Белое вечернее платье из шелка и шифона. Дизайнер Зандра Роудс.

Вельветовое платье для официальных обедов цвета бургундского вина. Дизайнер – Кэтри Уолкер. Диана надевала это платье дважды – на балет и на премьеру фильма «Назад в будущее» в 1985 году.

Атласное вечернее платье цвета слоновой кости с пайетками. Дизайнер – Кэтрин Уолкер. Диана надевала его для официального визита в Бразилию в 1991 году.

Зеленое вельветовое платье для официальных обедов. Дизайнер – Виктор Эдельштейн. Диана одевала его исключительно для приватных вечеринок в Кенсингтонском дворце. Платье хранит отпечаток детской руки маленького принца

ельветовое платье для официальных обедов цвета бургундского вина. Дизайнер – Кэтрин Уолкер. Это платье было на Диане на премьере фильма «Стальные магнолии» в 1990 году и во время государственного визита в Корею в 1992 году.

Шелковое вечернее платье серого жемчужного цвета. Дизайнер – Кэтрин Уолкер. Диана надела это платье для фотосессии Марио Тестино для журнала Vanity Fair.

ерное вельветовое вечернее платье. Дизайнер Брюс Олдфилд. Это платье Диана надевала на премьеру мюзикла «Отверженные» (Les Miserables) в 1985 году. Также в этом наряде она позировала для одного из 16-и своих официальных портретов.

Шелковое вечернее платье лилового цвета с болеро. Дизайнер – Кэтрин Уолкер. Платье было создано дизайнером специально к туру Дианы в Индию в 1992 году.

Простое и очень симпатичное платье в горошек.

Принц Чарльз и Принцесса Диана. как видим, здесь уже не только трещина в отношениях...

Диана в одежде от Catherine Walker и Jimmy Choo в конце 90-х.

Диана еще в одном замечательном платье от Catherine Walker на церемонии награждения Совета модных дизайнеров Америки.

Маленькое чёрное платье “Revenge” (“Реванш”) от Christina Stambolian. 1994г. В это время, как мы помним, Чарльз уже был с Камиллой.

Джанни Версаче был один из немногих небританских дизайнеров, чью одежду носила Диана. 1995 г.

Диана надела это платье от Jacques Azagury на церемонию награждения в Нью-Йорке в 1995 г. На фото она рядом с Генри Киссинджером (Henry Kissinger) и Колином Пауэллом (Colin Powell).

Подпишитесь на наш
Блоги

Платья принцессы Дианы

23:17, 22 декабря 2011

Автор: zika01

Комменты 24

Аватар

красавица

Аватар

Зачем их продавать? Лучше открыт музей.

Аватар

Бесконечное спасибо за Диану!

Аватар

очень понравилось платье с жакетом "элвис" и корона в волосах смотрится просто замечательно!

Аватар

большинство платьев вельветовые.

Подождите...