Протеже композитора Константина Меладзе – Анастасия Приходько (22 года) совсем себя не бережет! Певица на третьем месяце беременности, а нагружает свой организм физическими упражнениями наравне с олимпийскими чемпионами. Настя сейчас участвует в танцевальном телешоу и несколько раз в неделю у нее многочасовые тренировки. Поговаривают, что знаменитость переживает, что ее выступления слабее номеров соперников. Поэтому девушка старательно тренируется, но иногда у нее сдают нервы, и звезда сбегает в самый разгар репетиции. Но перепады настроения вполне нормальны для беременных. Напомним: Анастасия пару месяцев живет вместе со своим грузинским возлюбленным Нуриком. Кстати, на безымянном пальце правой руки Насти уже красуется обручалка, как, и у ее парня. Правда, у звезды это колечко из белого золота с бриллиантами, а у молодого человека – традиционное желтое золото без камней. Пара живет в загородном доме. Сейчас будущие родители (Нурик старше жены всего на год) готовятся пышно отметить свадьбу. Торжество пройдет в начале следующего года, когда Приходько будет уже на сносях. А как вы думаете, беременна ли она?

Подпишитесь на наш
Блоги

Приходько беременна?

02:04, 4 октября 2009

Автор: Veronica97

Комменты 17

Аватар

Вот честно признаться мне все равно,что с Приходькой твориться! Мне она никогда не нравилась,а после Евровидения я ее вообще не переношу! И не я одна думается!

Аватар

в проекте "Танцюю для тебе" у нее там животик четко наметился!

V

Мне самой приходько неприятна, но хотелось показать этот ужас с "грузинским Нуриком"...

K

нурик, желтое золото, "загородный дом", отвратительный велюровый костюм..хочется помыть-умыть, постричь, причесать, отправить в спортзал жирок подсушить.

Аватар

я не люблю минусовать посты, но обсуждать Приходько здесь это как-то за гранью.. (Пусть некоторые назовут меня снобом))

Подождите...