Параллельно с подготовкой своего сольного проекта, Альбина также попробовала себя в актёрской профессии. Недавно завершились съёмки нового фильма режиссёра Кирилла Серебренникова «Измена», в котором Джанабаева сыграла обманутую жену. Это дебютная роль певицы в большом кино. Вот как она её прокомментировала: «Измену очень сложно пережить. Никому не пожелаешь оказаться в ситуации, когда измена становится явной, когда перед любимыми людьми открываются все карты. Сломаться может даже очень сильный духом человек. Одна только мысль может свести с ума или лишить жизни, – говорит о своей роли Джанабаева.»

Думается, вжиться в роль Альбине было не так уж сложно, ведь ни для кого не секрет, что о любовном треугольнике она знает не понаслышке. Правда, в её жизненной истории роль обманутой жены досталась другой женщине. На протяжении многих лет Джанабаева встречалась с женатым мужчиной, певцом Валерием Меладзе, и даже родила от него сына. Роман парочки продолжается и по сей день и давно перестал быть секретным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Альбина Джанабаева о изменах и о своей дебютной роли в кино

18:28, 22 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 32

Аватар

Потаскушка

Аватар

А че это все шишки на Альбину летят сразу? Если бы у Валеры было все нормально в семье, то он не закрутил бы интрижку на стороне. Все ее обвиняют, как будто она его изнасиловала, а он прям так сопротивлялся, так сопротивлялся)))))) Мне вот даже жалко ее в какой-то степени. Все же знают, что она спит с Меладзе, а он ее замуж не зовет и вообще на людях сторонится.

W

Мужчину,не очень просто увести(если он не баран на поводке)Почему никто не говорит о женщине,которая,в омут-с головой.Если влюбилась-то-кранты.

Аватар

Ну не первый же он у нее... ну не шешнадцать же ей )) Может, и была на другой стороне фронта...

Аватар

"Измену очень сложно пережить. Никому не пожелаешь оказаться в ситуации..." Мдя... а ей-то откуда знать, она ж на другой стороне фронта была. Выходит, двойные стандарты у нее - если кто-то так делает, то плохо, если я сама, то почему бы и нет. Фу!

Подождите...