Родное имя Тилы Текилы - труднопроизносимое Тхьен Нгуен Тхи Тхань.

Родилась Нгуен 24 октября 1981 года в Сингапуре, куда её семья эмигрировала во время войны из Вьетнама. Когда ей был год, её семья переехала в пригород Хьюстона, городок Алиеф, где они проживали пока их не приняла к себе община будийского храма.

С самого раннего детства Тила Текила отличалась буйным характером. Тиле пришлось сменить несколько школ, из которых ее исключали за хулиганство, драки и т.п. В юности, едва закончив школу, Тила стала посещать ночные клубы, проходя внутрь по паспорту сестры. Там же она начала принимать легкие наркотики и попала под воздействие одной из местных банд.

В одном из интервью Import Tune она высказалась: " Я просто была в поисках своей личности, сначала я думала что я черная, потом что латиноамериканка - так и присоединилась к банде (cholo gang). "

Позже она нашла друзей вне банды, которые помогли ей порвать с ней, и в конечном итоге убежать в Квинс, Нью-Йорк, в возрасте 16 летней девочки.

Сейчас Тила - в некотором роде модель, певица, ведущая и актриса (вот сколько много в одном человека уживается :)

Начало её карьеры произошло в Playboy, где в свои 18 лет она уже завоевала звание девушки недели, и в конечном итоге девушки месяца. Как оказалось, она первая азиатка, кто удостаивался такого звания до 2002 года.

Тила побывала на обложках множества журналов

Самые активные годы подьема - с 2001 и по настоящее время. В даный момент, проживает в западном голивуде, штат Калифорния.

Стала известна по роли на Fuse TV в шоу Pants-Off Dance-Off (Нет брюкам нет танцам). Также на MTV популярно ее шоу - A Shot at Love with Tila Tequila ( в нашем прокате - "Секс с Тилой Текилой") Эта программа - с бисексуальной тематикой, где 16 мужчин и 16 женщин-лесбиянок должны были бороться за Тилу. Шоу вышло очень скандальным - но разве не хороший пиар получила Тила?

В России шоу так же прижилось

6 апреля 2007 года на NBC она заявила, что у неё есть больше миллиона друзей в интернете на сайте MySpace , число которых, и вправду, составляло 1.771.920. Её сайт, согласно просмотрам страниц - один из самых популярных. вот тут - Сайт Тилы на MySpace

собственно говоря, понятно, почему ее сайт такой популярный...)

Помимо всего вышеперечисленного, Тила вплотную занималась интернет-ресурсами, где на сайтах размещала свой стиль одежды, фотографии и т.д.

Что касается её музыкальной карьеры, то в 20 летнем возрасте она предпочитала рок, после переключилась на банд. В конце концов её происки закончились тем что она основала группу Beyond Betty Jean для которой она сама писала певцом и автором.

Переворот в её жизни произошел 24 апреля 2006 года на МTV, где Total Request Live объявили, что с Тилой был подписан контракт на распространение и запись её альбома в A&M Records, но певица отказалась и просто-напросто выложила в интернет свой сингл бесплатно - I Love U, который позже стал одним из наиболее прослушиваемых на то время.

Так же Тила часто участвовала в различных скетчах, н-р таких, как этот

По мимо всего прочего, Тила известна своими многочисленными тату

Тила - прежде всего, медийная личность , поэтому относиться к ней строго и воспринимать ее всерьез, наверно, не следует. Однако, она может быть довольно милой, не правда ли?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тила Текила

01:29, 4 октября 2009

Автор: Sherrill

Комменты 26

S

"Pants-Off Dance-Off (Нет брюкам нет танцам)" что за бред? "dance off" - это танцевальное соревнование. так что это название можно перевести как "танцы без штанов", т.е. смысл прямо противоположный тому, что вы написали.

Аватар

Видела несколько серий "Секс с Тилой Текилой", она там такая миииииииииленькая) такая уси-пуси... мне она почему-то понравилась. Как большой и невинный ребенок. Она собственно этим и берет.

Аватар

Воистину - США страна огромных возможностей. Но и вложилась она в себя конечно. Пластика, бренд имени себя..

Аватар

я вот подумала... как это до сих пор не придумали название людям которые снимаются в реалити-шоу? ну не актеры же они в самом деле после этого? а так куча селебрити могли бы добавить к своему списку еще одну профессию))))

Аватар

НЕ могу отделаться от ощущения грязи и непромытости, которое исходит от этой всеядной деушки.

Подождите...