Многие некогда известные модели, сойдя с подиума, являют собой жалкое зрелище. Дорвавшись до вкусностей, некоторые быстренько набирают вес и покрываются целлюлитом. То же самое произошло и с 42-летней Стефани СЕЙМУР, которая еще год назад выглядела не лучшим образом. Но манекенщице, все-таки, удалось взять себя в руки и в рекордные сроки привести фигуру в порядок. Сеймур работала на подиуме с 16-летнего возраста, и многие годы ей приходилось ограничивать себя во еде и потеть в спортзале. Со временем бороться с возрастными изменениями становилось все труднее, и сфотографированная год назад на пляже Стефани смотрелась плоховато: одетая в бикини манекенщица пугала окружающих отвисшей попой, покрытыми целлюлитом бедрами и внушительным животиком. Но на последних снимках с Сен-Барта звезда смотрится просто потрясающе: ее фигура подтянулась, исчез лишний вес и противная «апельсиновая корка». Для того чтобы привести себя в порядок, Сеймур не сделала ничего особенного. Она сидит на диете и занимается спортом, в том числе, пробежками и упражнениями в воде. Всего она сбросила 4,5 кг, но изменения по сравнению с прошлым годом разительные. Даже на отдыхе модель не забывает о тренировках и совмещает приятное с полезным, играя на пляже с дочкой Лили. Стефани настолько похорошела, что смотрится как в юные годы на обложке журнала Sports Illustrated. Напомним, что имя Сеймур очень известно в модельном бизнесе: она была лицом Calvin Klein, Chanel , Iceberg, L'Oréal, Louis Vuittоn, Versace, Yves Saint Laurent и одним из «ангелов» Victoria's Secret в 1998, 1999 и 2000 годах. В 1989 году вышла замуж за гитариста Томми Эндрюса, которому родила сына, однако через год развелась. Затем встречалась с актёрами Уоренном Битти, Чарли Шином и с солистом группы Guns N' Roses Акселем Роузом (Стефани даже снялась в двух клипах группы). В 1995 году вышла замуж за девелопера недвижимости, издателя и коллекционера современного искусства Питера Бранта.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Всего год назад попу супермодели украшал заметный целлюлит, да и сама она была гораздо полнее

Подпишитесь на наш
Блоги

Стефани Сеймур за год пришла в форму

23:03, 21 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 24

Аватар

Моя любовь! Я обожаююю

Аватар

Вот интересно, меня одну коробит от текста или все таки есть еще помимо меня люди, считающие, что говорить о 42-ух летней рожавшей женщине "одетая в бикини манекенщица пугала окружающих отвисшей попой" , "противная «апельсиновая корка» и тд - это омерзительный "желтушный" стиль дешевых газет? Создается впечатление, что текст писал закомплексованный женоненавистник, в сторону которого такие женщины, как Сеймур плюнуть побрезгуют просто.

Аватар

уау!она даже после 4 детей и в 42 года выглядит оч сексуально.у нее от природы очень женственное тело,со множеством выразительных изгибов,есть за что цепляться взглядом!причем все эти выпуклости-вогнутости сохраняются у нее и в поправившемся состоянии.а на похудевшем теле только еще заметнее)

Аватар

Какое тело женственное! вау! судя по синячкам на ногах она целлюлит массажем сгоняет

Аватар

Эх, щедро ее природа одарила. Ради таких форм женщины под нож хирурга ложатся, а тут натюрель. Женщина - дива.

Подождите...