В ожидании Рождества, которое на Западе будут отмечать уже в эти выходные, многие звёзды разлетелись на каникулы. Кто-то отправился на модный горнолыжный курорт Аспен, кто-то – в Мексику и на солнечные Гавайи. Смотрим и завидуем. Антонио Бандерс обожает лыжи и отлично на них катается: каждое Рождество они с женой Мелани Гриффит проводят на фешенебельном горнолыжном курорте Аспене. Этот год не стал исключением: звёздная пара вновь отправилась на белоснежные склоны. Правда, пока Антонио в одиночку скользит по снегу, Мелани предпочитает отлёживаться в номере.

image

Синди Кроуфорд с семьёй перебралась куда потеплее: супермодель отправилась в свою любимую Мексику, где у нее есть дом на побережье. Вчера папарацци сфотографировали звезду, прогуливающуюся по пляжу в стильной голубой тунике и в ковбойской шляпе. Позже к Синди и к ее детям присоединился Джордж Клуни. Актёр очень дружен с мужем Кроуфорд Рэнди Гербером, и почти все праздники они проводят вместе.

image

image

image

image

Келли Осборн вполне достойна звания «девушка – 33 несчастья». Накануне звезда упала с кровати в гостиничном номере и сломала руку в трёх местах. Теперь Келли залечивает больную конечность на Гавайях. Заботливые родители – папа Оззи и мама Шэрон опекают дочку: поскольку Келли – левша (а сломала она именно левую руку), то девушка не может обслуживать себя без посторонней помощи. Вот и на пляже Шэрон помогла дочурке раздеться. Келли продемонстрировала модный монохромный комплект: чёрное бикини в горошек и белый гипс.

image

image

image

Одна из самых дружных голливудских пар – актёры Голди Хоун и Курт Рассел – тоже в эти дни отдыхают в Аспене, куда они летают на Рождество каждый год. Правда, на лыжи супруги встают редко, предпочитая неторопливо прогуливаться по улочкам и закупать подарки внукам и дочке Кейт Хадсон.

image

Знойная красотка, участница конкурса «Мисс Венесуэла» модель и актриса Аида Йеспика порадовала своим оранжевым бикини пляж в Майами. Подруга игрока «Реала» Месута Озила пришла на пляж со своим сыном Ароном Феррари, которого она родила от бывшего любовника, итальянского футболиста Маттео Феррари.

image

image

Клаудиа Шиффер накануне Рождества предалась своей любимой страсти – шопингу в Лондоне. Правда, выглядела при этом супермодель словно шпионка из голливудского блокбастера: на глазах – тёмные очки, неброский наряд, крадущаяся походка. Видимо, звезда предпочитает не афишировать, что она одевается в вещи, купленные со скидкой в 70%. Расслабься, Клаудиа, мы тоже любим распродажи!

image

All Over Press

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды улетели на каникулы

00:23, 21 декабря 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 12

Аватар

Келли опять сильно поправилась...а жаль

C

yeeeesssss!синди подстригла своего красавчика сына!!!!! фигура Аиды просто супер)

Аватар

Голди Хоун и Курт Рассел, столько лет вместе, это не может не радовать)

Аватар

как же мне нравится Голди Хоун! Что молодая в фильмах,что сейчас-море энергетики!

Аватар

оо подстригла сына Синди правильно

Подождите...