Некоторые известные люди не скрывают того, что их детки появились на свет с помощью ЭКО - экстракорпорального оплодотворения. Дженнифер Лопес и ее уже бывший супруг Марк Энтони долгое время хотели завести ребенка. После нескольких попыток ЭКО, Джей удалось забеременеть, и теперь она воспитывает двойняшек, дочь Эммелину и сына Максимилиано. Анджелина Джоли и Брэд Питт после рождения первого ребенка, зачатого естественным способом, прибегли к процедуре ЭКО, в результате которого на свет появились их двойняшки - мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин.

Джулия Робертс долгое время мечтала о детях, но забеременеть естественным способом так и не получилось. Благодаря ЭКО Джулия сейчас воспитывает девочку Хейзел Патрицию и мальчика Финнеуса Уолтера.

Селин Дион родила при помощи ЭКО троих детей.

Марайя Кэри родила двойняшек, зачатых с помощью ЭКО: дочь Монро Кэннон и сына Морокана Скота Кэннона.

Марсия Кросс, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки», уже подумывала о том, чтобы усыновить ребенка и воспитать его одной. Том Махоуни у которого тоже никогда не было семьи и детей, изменил ее мнение - они решили попытаться родить своего ребенка. Ей было уже 44, ему 48, и свой медовый месяц они провели в клинике ЭКО. После нескольких неудачных попыток актрисе удалось забеременеть. Узнав, что будет двойня, Марсия поначалу испугалась, но позже пришла в восторг: «У меня такое чувство, как будто я выиграла в лотерею!»

44-летняя Сара Джессика Паркер и 47-летний Мэттью Бродерик были вынуждены прибегнуть к помощи суррогатной матери: эмбрионы, полученные в цикле ЭКО, переносят для вынашивания беременности в матку женщины, генетически не связанной с переносимыми ей эмбрионами. Их долгожданные близнецы Мэрион Лорета Элвелл и Табита Ходж Бродерик появились на свет 22 июня 2009 года.

В 2008 году Рики Мартин стал отцом двух очаровательных мальчиков. Рики также решился прибегнуть к услугам суррогатной матери и заключил контракт с одинокой женщиной, имя которой не разглашается. Рики практически не расстается со своими малютками Валентино и Маттео, он даже отказался от услуги няни, потому что предпочитает все делать сам.

image

Некоторые СМИ предполагают, что дочь Тома Круза тоже была зачата с помощью ЭКО. Звездная пара большого тенниса Штефи Граф и Андре Агасси сына зачали с помощью ЭКО, а дочь появилась на свет естественным путём. Предполагают, что Дитер Болен и его бывшая гражданская жена Эстефания «привезли» своего малыша из Гамбургской клиники, специализирующейся на ЭКО. Рождение детей при помощи ЭКО приписывают также Аль Пачино, Чаку Норрису и Лучано Паваротти. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные дети, зачатые с помощью ЭКО

21:26, 20 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 84

Аватар

Луна Стивенс - дочь Крисси Тейген и Джона Леджента - тоже ребенок, зачатый при помощи ЭКО

Аватар

У меня складывается впечатление, что в Голливуде беременеть сами скоро вообще разучатся. Неужели Джоли в её возрасте было трудно забеременеть самой? И ещё ощущение того, что нет этой тайны зачатия, участия природы - детей на конвейере делают.

Аватар

Для меня ЭКО - это уже нормальные реалии нашей жизни. У меня вокруг много детей, рожденных с помощью ЭКО. у нас в Казани - это клиника Нуриевых, у них большой процент детишек) кстати Моника Белучи - тоже родила с помощью ЭКО и она ведет борьбу за ЭКО, потому как не везде и не все одобряют это. подруга родила дочку, часто в ЭКО рождаются девочки, потому как девочки изначально сильнее мальчиков. ребенок абсолютно нормальный и подруга не скрывает, что делала ЭКО.

Аватар

Зачем Анджелине ЭКО если и она сама родить может и Брэд может?! Некоторые вещи мне не понять. Одна знакомая делала эко в абсолютно здоровом состоянии, только что бы получить девочку, чем повергла меня в глубочайший шок....

F

Анжелинины-эко? О_о и чтоли у всех после эко двойни? О_о

Подождите...