Темой, на которую писали в этот раз колумнисты «Русского пионера», стала зависть. Сначала на чтениях выступил главный редактор издания Андрей Колесников, который зачитал свою колонку о зависти к собственным детям. Затем Тина Канделаки сделала еще более страшное признание. Оказывается, теледива завидует мужчинам. Но самым откровенным стало заявление Ксении Собчак, которая сообщила о своих доходах, похвасталась тонкой талией и с апломбом заявила, что все должны ей завидовать. «В этом году я заработала 2,5 миллиона долларов, участвовала в пяти телевизионных проектах, купила таунхаус, делаю гардеробную 80 метров. Моя талия — 58 сантиметров. Я написала книгу, ставшую бестселлером, и снялась в кино. Да, и еще, надев изумруд в 30 карат, я отказалась от всех корпоративов и еду с любимым человеком отдыхать на целых 20 дней. А вы? Вы — завидуйте!» — добила всех Собчак.

Андрей Колесников вручил Ксении главный приз чтений — бутылку дорогого коньяка. Почему ей — непонятно, наверное, чтобы завидовали. На радостях телеведущая показала, как она научилась складывать сразу четыре «фиги» на обеих руках. «Не каждому под силу публично признать себя “символом зависти”», — резюмировал Колесников.

Светская львица Ксения Собчак всегда утверждала, что красота не входит в число ее достоинств. Но вот параметрами фигуры открыто гордится: «Первое, что я слышу от незнакомых людей: «В жизни вы такая худенькая». Мой рост – 173 см, вес – 53 кг, размер ноги – 37, и параметры – 86-63-85». Ксения не скрывает, что внешний вид – важный компонент ее профессии: «У меня в контракте один из пунктов: вес не должен превышать 60 кг. Хотя за 10 лет вроде ни разу не взвешивали. Надо следить за собой, быть в форме. Проблема многих наших звезд в том, что они не понимают: это часть работы». И действительно, Собчак все делает на «отлично», будь то компромат на депутата, посрамление знаменитости, соблюдение диеты или регулярное посещение тренажерного зала. Девушка так увлеклась и разгорячать, что не скрыла от «твиттеровских» гостей еще один несомненный свой плюс: «Мой официальный ежегодный доход от ТВ-проектов, книг и корпоративов превышает $2 000 000. Дополнительный повод меня не любить».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак похвасталась ...

18:51, 20 декабря 2011

Автор: zzzoya

Комменты 65

Аватар

"Мой официальный ежегодный доход...$2 000 000..." а неофициальный? боюсь даже предположить.))

Аватар

Я не знаю,где же её так называемый "ум" и "сила"о котором все так говорят. Здесь есть только комплексы,комплексы,комплексы. Собчак- ужасно некрасивый человек,как физически,так и морально,и не лучший пример женшины,тем более.

Аватар

и-го-го,Ксюнька))))))) а я тебя старше на несколько лет,с такой же фигурой,любимым Умным Мужем,Сыном!!! голая не снималась,за бабки не спала, и слава Богу - не целовалась с Канделаки - ЗАВИДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

"..Я написала книгу, ставшую бестселлером..." Я явно отстала от жизни ))) кто подскажет, как называется нетленный шедевр?

Аватар

Грудь на 86 не тянет никак!

Подождите...