Кинозвезда Ева Мендес рассказала, как справиться с непослушными волосами, неровными зубами и лишним весом. — Какой ваш самый главный секрет красоты? — Хорошие бигуди! Моя сестра Бекки когда-то научила меня ими пользоваться - это простой способ сделать прическу идеальной, когда все валится из рук. Еще один секрет, мамин: если нет времени помыть голову, надо нанести на корни детскую присыпку. — Недавно вы стали лицом Pantene. Когда вы впервые услышали об этой марке? — В 80-е у них была реклама, где актриса Келли ЛеБрок говорила: "Не стоит ненавидеть меня за то, что я прекрасна!" Мы с сестрой пользовались этим шампунем и постоянно говорили друг другу эту фразу, хотя, надо признать, обе в детстве были довольно страшненькими. — Вы? Страшненькая? — О да! У меня были кривые зубы и неправильный прикус. Сейчас с моими зубами все в порядке, но тогда... Мы были небогаты и не могли позволить себе брекеты, так что я была из тех девочек, которые прикрывают рот рукой, когда смеются. — Как вам удается держать тело в форме? — Я слежу за тем, что ем, и отказалась от молочных продуктов, мяса и готовых соусов - предпочитаю рыбу и бурый рис. — Совсем никаких излишеств? — Ежедневно позволяю себе что-нибудь сладкое, хотя бы крошечный кусочек черного шоколада. А если иду к друзьям на вечеринку - всегда приношу кексики! Текст предоставлен журналом InStyle.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Мендес: «В детстве я была страшненькая»!

13:38, 20 декабря 2011

Автор: pettegolo

Комменты 15

Аватар

Да что ж за день-то такой! Захожу в один пост - Моника рекламирует Орифлейм, в другой - Ева пантин нахваливает безвозмездно, то есть даром.))) А к Мендес после разоблачений Глории отношение предвзятое, хотя все они ТАК карьеру делали.)))

Аватар

детское фото в студию!

Аватар

не подскажете, что за цвет волос у нее? хочется подобный, постепенно выхожу из темно-русого и мечтаю вот о таком как у Евы

N

«В детстве я была страшненькая»! да и сейчас красавицей сложно назвать

Аватар

с трудом верится, что присыпка может помочь волосам роскошно выглядет, если нет времени мыть эти волосы ))) вообще, она мне нравится, эффектная, яркая, знает как себя подать, еще и формы есть, где надо, да, она мне определенно нравится )))

Подождите...