***

image

Шуба с длинным ворсом предательски увеличивает плечи, а головной убор поразительно напоминает шапочку для бассейна. Люрекс и другие формы «деликатного сияния» сейчас не в моде: смело носите аксессуары, у которых вся поверхность металлизирована - в нынешнем сезоне это одна из ключевых тенденций.

image

Лера нашла собственный органичный стиль вечной Барби. Но шарфик нужно убрать - слишком традиционный. Люди с овальным лицом, как у Леры, - настоящие везунчики в плане головных уборов: им подходит все! Даже такие спорные вязаные шапочки с объемом сверху.

image

У Алферовой образ не сложился: пальто-халат подходит худым концептуальным брюнеткам, угги - баршням помоложе. Капюшон усугубляет ситуацию, некрасиво обволакивая утонченное лицо, которому черный цвет категорически не подходит. Выбор шубки «авто-леди» Мариной сделан правильно. Но опять же глубокий черный цвет слишком жесткий для ее нежного цветотипа. Весь образ далеко не гламурен. Капюшон - единственная отдушина стиля.

image

Печальный образ. Подобные элементы гардероба уродуют фигуру, добавляют килограммы и делают женщину лет на 15 старше. Если жалко выбросить эти вещи на помойку, можно подарить кому-нибудь, с кем очень плохие отношения. Интересная внешность Татьяны «заиграет» в чем-то более женственном, аккуратном, классическом.

image

image

image

Пугачева в меховой папахе транслирует образ королевы, и получается это убедительно. Правда, фиолетовый - цвет депрессии - не подходит примадонне. Лучше выбрать что-то нейтральное: черное или темно-коричневое. Эти цвета сделают круглое лицо Аллы изящным. Ушанка Королевой тоже мало сочетается с нарядом. Либо она лишняя, либо это шубка, требующая принципиально другого антуража: классический брючный костюм, узкая юбка, кожаные высокие перчатки и стильная шляпа. Дроздова сильно перестаралась, подбирая все по цвету. Разные фактуры и стили аксессуаров создают суетливый немодный ансамбль. В образе тоже нет единства: жакет с белыми позументами требует максимально нейтрального окружения и спорит со спортивной сумкой.

image

image

image

Каракулевая шапка-пирожок, или «москвичка», вошла в моду в 70-х, когда в таких уборах щеголяли члены Политбюро и генсек Брежнев. Нравился этот аксессуар и Горбачеву. В 80-е французский модельер Ив Сен-Лоран «вывел» «пирожок» на подиум. Особый ажиотаж вокруг «москвички» в этом сезоне. Видные мировые дизайнеры включили каракулевую формовку в свои коллекции. Среди российских селебритиз нашлись такие, кому «пирожок» весьма приглянулся. Икона стиля - Эвелина Хромченко ходит в нем на светские мероприятия, а Тина Канделаки - на выборы. - Непосредственно и дерзко! Винтаж с нотами агрессии на пике моды этого сезона. Похвально желание экспериментировать. Но только когда в меру, - замечает дизайнер Анна Шарлай.

image

Светличная выглядит очень органично: аристократическая пилотка гармонирует по стилю с блузой и серьгами, создавая рафинированный декадентский образ. Неплохо смотрится и ансамбль Макаровой с мягкой бархатной шляпой. Но несколько старомодно. Может быть, это стало классикой, которую дизайнеры еще не заметили?! А с Лией - беда! Она вся потерялась на фоне красного пятна пелерины. Плюс грубое сочетание цветов, несоразмерность форм: из-за таких огромных плеч голова становится совсем маленькой, а лицо растерянным.

image

Платок - один из самых простых и вместе с тем очень женственных головных уборов - подходит почти всем русским женщинам. Образ Бабкиной полностью отражает ее натуру. Яркий макияж является прекрасным дополнением. Лицо светится, а благодаря классической повязке платка вытягивается, приобретая идеальные пропорции. На Боне алый тоже смотрится неплохо, но мне совсем не нравится небрежность волос и то, как наброшен платок. Как будто девушка выпрыгнула из горящего дома. eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Зимние наряды наших звезд

21:51, 19 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 31

Аватар

мне понравился "пирожок" эвелины)) и боня тоже нормальная. лучше ее естественность, чем напомаженность бабкиной.

H

посмотрела на фотки состарившихся актрис, так не хочется стареть. и почему у нас они выглядят как бабки с гнилыми зубами,а на западе-достойно?

Аватар

Этим фотам триста лет в обед... Поэтому и не актуальная одежёнка ужО ))

Аватар

Пирожок идет только Тине, Эвелине улыбаться ВААААЩЕ не стоит(страшная),Александрова_УУУжас ,Алферовой сапожки поменять, будет неплохо. Пугачиха постарела..

Y

насчет пилотки и пирожка ржака конечно )))))))))))) не могу серьезно воспринимать

Подождите...