О любви и семье У меня теперь дети. Это меняет взгляды на жизнь. Лучший способ согреться – быть в объятиях вашего любимого человека. Дети — лучшее, что со мной случалось в жизни. Ты можешь написать книгу, снять фильм, создавать картины, но иметь детей — самое прекрасное занятие в жизни.

Как-то раз я позвонил своему деду. «Мы тут посмотрели твое кино», — сказал дед. «Какое именно, дед?» — сказал я. А он крикнул моей бабушке: «Эй, Бетти, как называлось то кино, которое мне не понравилось?» Мы с Энджи делаем все возможное, чтобы создать некий баланс «нормальности» в жизни детей, придумать для них забавы, которые они будут помнить. У нас, к примеру, бывают «грязевые сражения». Этот хаос длится с утра до вечера, а иногда, и дольше.

О работе и карьере Это ужасно приятно – стать тем, кем ты на самом деле не являешься, говорить то, чего ты обычно не можешь сказать, делать то, о чем ты мечтаешь, не имея возможности воплотить свои мечты в реальности. Если бы мне пришлось бросить лицедейство, я бы, наверное, занялся чем-нибудь попроще – например, мастерил бы вещи, строил дома, разводил сады. Ты должен все время двигаться, как газель, бегущая на водопой. Нельзя притормозить. Человек концентрируется на ложных вещах. Человек постоянно хочет иметь больше и не замечает тех вещей, которые действительно представляют ценность.

О славе Мы, знаменитости, вынуждены держаться вместе. Я же не могу просто пойти к доктору и сидеть в приемной, читая журнал, — ко мне начнут подходить люди. Я не могу просто приехать в аэропорт и ждать своего рейса — меня там просто покалечат. Моя неделя очень проста: пять дней из семи на хвосте у меня висят по три машины с папарацци. Такая арифметика. Слава — та еще стерва. Люди пишут обо мне столько небылиц, они говорят только то, что хотят говорить – или то, что хочет слышать аудитория. Я ничего не могу с этим поделать, поэтому стараюсь не обращать внимания. О жизни Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком – это красота, слава и богатство. Вы должны потерять все для того, чтобы получить что-нибудь. Я думаю, что каждый сам создает свою жизнь, и если она тебе не нравится, то, что ж, ты сам в этом виноват, больше никто.

image

Я видел сирот в Африке. Клянусь, хочется обнять их, сколько сможешь, и унести с собой. Если вам нужна моя жизнь, чтобы сделать вашу лучше – берите. Я не против.

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт в цитатах

18:31, 19 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 32

Аватар

Я все смотрю на джолиманию на Сплетнике и думаю, что актрис с истинной строгой красотой в мире (среди известных) наперечет! Белуччи? Жаль, ее красота отцветает, а передать корону некому. А вчерась вдруг увидела фильм с Лив Тайлер и обалдела, я ее в последний раз с ушами видела в окруженье хоббитов, а тут взрослая красивая женщина. Худая! Строгая красота, безупречная, мягкие глаза, все свое, губы, овал лица...обалдеть просто. Она не такая растиражированная как Джоли, но на мое скромное имхо, в сто раз красивей, интереснее и глубже. Можете нести дрова для костра.

Аватар

Как-то раз я позвонил своему деду. «Мы тут посмотрели твое кино», — сказал дед. «Какое именно, дед?» — сказал я. А он крикнул моей бабушке: «Эй, Бетти, как называлось то кино, от которого я блевал третьего дня?» - гениальный дед! Почитатйте его правила жизни в Esquire. Он еще тогда не встретил Джоли - вообще другой человек там. Более приземленный.

Аватар

Два года назад я узнал от тибетских монахов, что три самые страшные вещи, которые могут произойти с человеком – это красота, слава и богатство. Вот не повезло Брэду))))

Аватар

Хосподя, сколько пафоса. Цитата про деньги, славу и красоту насмешила - порежь лицо, раздай все бедным и уезжай жить в Воркуту, если так страдаешь. Еще цитата " Вы должны потерять все для того, чтобы получить что-нибудь.", так и хочется спросить - Бредик, а ты что терял-то? все только получал, переступая через всех, кто на пути, и продолжает так же делать...

Аватар

Беру.

Подождите...