Номер журнала с обнаженной актрисой на обложке практически не раскупился. Хью Хефнер объясняет неудачу тем, что фотографии просочились в Интернет до выхода журнала, после чего ему пришлось выпустить номер раньше запланированного срока, но он все равно оказался никому не интересен.

image

“Я не думаю, что виновата утечка фотографий, - сказал редактор портала fleshbot.com Лекс Альптраум. – Просто снимки получились на редкость скучными, и Playboy откровенно прогадал с выбором модели. Может, стоило уговорить Линдсей сделать фронтальные снимки или придумать какие-нибудь более интересные концепции, и тогда фотографии имели бы какой-никакой спрос”. Папарацци засняли Лохан, когда она выходила из бутика Yves Saint Laurent в Беверли-Хиллз вчера вечером.

Подпишитесь на наш
Блоги

ЛиЛо загубила «Плейбою» тираж

18:05, 19 декабря 2011

Автор: missKa

Комменты 23

Аватар

((( Жалко. Я бы купила. Она секси.

Аватар

присоединяюсь к удивляющимся. тоже читала, что наоборот номер очень хорошо продаётся. автор, откуда текст поста (источник)? (просто интересно)

J

Я вот тоже была удивлена, прочитала на многих америк. сайтах, что номер, особенно в крупных городах Штатов, раскупился сразу же и будут поставлять еще. Я думаю там более достоверная инфа, чем у missKи.

Аватар

Надо же, а я сегодня прочла на TMZ, что этот номер раскупают как горячие пирожки и киоски Нью-Йорка и Лос-Анджелеса уже несколько раз заказали дополнительную партию... Интересно, где правда?

Аватар

все уже успели на нее под..чить ранее

Подождите...