Дорогие сплетницы, хочу предоставить вашему вниманию шоу"Безумно красивые", которое я смотрю не так давно(вообще посмотрела несколько выпусков),но успела поразиться лицам отягощенным интеллектом, участвующим в этой передаче. Я в шоке, честно. Предлагаю обсудить, действительно ли девушки, принимающие участие в этой передаче настооооолько тупые, или это всё очередная подстава. Откровенная жесть. А вот тем, кто не смотрела и не слышал , вкратце объясняю суть программы:(кстати ведущая-Ольга Шелест). Участвуют три команды парней(по 2 чел). У каждой команды есть 2 девушки(ооочень недалекие). Парням предоставляются вопросы (на любую тематику) и они должны угадать ответят ли девушки на этот вопрос или нет? Если они угадали, то бишь сказали "нет,они не ответят" и девушки действительно не ответили, то парни получают деньги и так там несколько раундов и финал, куда выходит только одна команда парней.(Но вопросы действительно настолько элементарные, что сомнения возникают что это все правда). Предлагаю посмотреть видео, ужаснуться тупости этих дам-с .

Они что, серьезно?

....no comments

Жестоко.

Подпишитесь на наш
Блоги

БезУМно красивые

19:50, 18 декабря 2011

Автор: Zakolochka12

Комменты 27

Аватар

Господи, какие же ДУУУУУУУУУУРЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Проситте, нет других слов. Просто дуры, фу! Про воробьев еще смешно было, а вот про войну и Дали просто убило и хотелось плюнуть в монитор. ДУРЫ ДУРЫ ДУРЫ!! Стыдно! Тьфублин!

F

седакова такое же вела, "женская логика" называлось

Аватар

Моя подруга снимается в этой передаче (здесь ее не увидела). Очень умная девушка. Я у нее не спрашивала про всю "кухню" там, но думаю, знаючи ее, что тупить им положено по сценарию

Аватар

честно говоря не верю,что можно быть настолько ТУПОЙ!

L

Это ужасная шовинистическая программа. Я вообще не понимаю, как можно над этим смеяться. Во-первых, в зале сидят одни парни. Да там вообще одна дама - умная-преумная Шелест. Во-вторых, участники - ПТУшники, официанты, помощники машинистов, менеджеры по продажам (здравствуйте, что вам подсказать? тьфу!) которые сами ни фига не знают. В той единственной передаче, которую я смотрела, два дятла не знали, что такое долото, зато вместе с Олюшкой хихикали над девочками, которые, блин, это знать не обязаны. И в-третьих, вы посмотрите на участников- з*а*д*р*о*т*о*в, к которым ни одна из этих барышень на милю не подойдёт. Что им ещё делать, кроме как "гыгыгы"? Мне было стыдно смотреть, потому что в этой передаче издевались над женщинами. Натурально издевались. Я знаю, что это шоу, но всё равно противно за насаждение стереотипов.

Подождите...