Список открывают блогер-оппозиционер Алексей Навальный, постпред при НАТО Дмитрий Рогозин и руководитель администрации президента Владислав Сурков, который назван The Financial Times ответственным за кремлевскую пропаганду и «кукловодом», регулирующим партийные и избирательные процессы. В рубрике «Журналистика/общество» перечислены Антон Носик («отец русской блогосферы»), криминальный репортер «Новой газеты» Сергей Канев, корреспондент «Коммерсанта» Олег Кашин, директор фонда «Детские сердца» Екатерина Бермант и лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова. В списке 25 «интересных» россиян также оказались Ксения Собчак, которую издание назвало «российским вариантом Пэрис Хилтон, доросшей до политического журналиста», режиссеры Валерия Гай Германика и Алексей Попогребский, постановщик опер Василий Бархатов, галерист Марат Гельман и глава арт-центра «Гараж» Дарья Жукова. Алексей Навальный

Антон Носик

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксению Собчак и Алексея Навального назвали «движущей силой» России

19:36, 18 декабря 2011

Автор: Laloca

Комменты 13

Y

РЖУ!!! )))))) америка со своими рейтингами ей богу покруче цирка

Аватар

Бред, я не верю в теорию заговора, но это смешно. Собчак ничего не движет, а плывет по потоку. Год назад говорила "Путин помог моей семье, когда отвернулись все", а сегодня уже митингует на площади.

Аватар

Собчак не движущая сила и даже не трендсеттер, она просто девушка следующая модным течениям. Это помогает ей оставаться на плаву, иначе о ней забудут уже на следующий день.

Аватар

Простите, фото навеяло! Мартышка, в Зеркале увидя образ свой. Тихохонько Медведя толк ногой: «Смотри-ка», говорит: «кум милый мой! Что́ это там за рожа? Какие у нее ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на нее хоть чуть была похожа. А, ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: 10 Я даже их могу по пальцам перечесть».— «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал И.А. Крылов.

Аватар

Надо какой-нибудь нашей газете признать Кардашьян движущей силой Америки

Подождите...