После того, как авторы фильма об отважном археологе Ларе Крофт приняли решение заменить Джоли молоденькой Фокс, актрис начали постоянно сравнивать.

Неудивительно, что Анджелина не в восторге от таких сравнений, ведь быстрый старт красотки Меган может стать первым шагом в направлении пенсии для Джоли. К тому же кинозвезда сейчас переживает не лучшие моменты в отношениях с Брэдом Питтом, а такая непростая конкуренция может запросто добить красотку.

Впрочем, актрисы действительно очень похожи даже внешне: обе обладают чувственными губами, отличной фигурой и пышной гривой волос. Обе кинодивы любят украшать свое тело татуировками и совершенно лишены скромности, но если Джоли сейчас стала более спокойной, то Меган лишь набирает обороты, всячески поддерживая имидж bad girl.

image

Правда, Меган еще не успела показать себя хорошей актрисой, на ее счету всего одна звездная роль, но ей удалось обойти Анджелину в рейтинге журнала MAXIM. Ведь 23-летняя Фокс вошла в десятку самых сексуальных женщин мира, а Джоли едва дотянула до середины списка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли vs Меган Фокс

21:56, 15 июня 2009

Автор: lipstick

Комменты 19

G

Внешность Меган более естественная,по крайней мере даже внешне заметно. (Джоли увеличивала губы и уменьшала нос для контраста..). хотя соперница тоже секс.)

Аватар

Я отношусь спокойно и к Анжелине и к Меган.Но все же предпочитаю Анжелину.Она как актриса намного лучше да и к тому же эпатировать публику ей удается намного лучше чем Меган,которая в свою очередь может похвастаться только милым личиком,хорошой фигуркой и парой татушек!

Аватар

Анджелина может и выйдет на так называему пенсию , но только в отношении фильмов типа "Лары Крофт". В остальном же ( что касается их как актрис, а не женщин) Фокс Энджи не конкурент. Джоли уже в 23 получила первый золотой глобус, 25 Оскар , и фильмография была по-богаче, чем у сегоднящней 23х летней Меган.

Аватар

А я вот не понимаю, как можно сравнивать двух совершенно разных женщин. Каждой-свое! А то с таким же успехом можно будет говорить, что вообще все брюнетки похожи внешне, и все рыжие похожи внешне и т.д...

S

При всей моей нелюбви к Джоли :Меган просто кукла Барби,а у А.Д. красота человеческая....

Подождите...