Все эти элементы гардероба я наблюдала у девушек в клубе, решила написать пост не удержалась. Да и острая форма ногтей привиделась мне не только в клубе. Может кто-то узнает себя в юности, молодости, сейчас. Не обижайтесь. Я никому не навязываю свое мнение, принципы и точку зрения. Подобранные фото максимально приближены к увиденному. 1.Сапоги с острым длинным носом загнутым вверх как в сказке про Маленького Мука тип и высота каблука зависит от вкуса владелицы.

image

Наблюдается некоторое сходство

Я сама носила остроносые сапожки бордового цвета ... в классе 7-ом. 2. Острый френч.Сейчас активно пропагандируется натуральность и естественность во всем, в том числе и длина, форма ногтей. Классический Французский маникюр или попросту френч смотрится очень гармонично и естественно как мне кажется на дамах любого возраста. И я считаю его классикой на все времена, но в последнее время часто наблюдаю френч на острых ноготках что вызывает у меня небольшой ужас и ассоциации про Фредди Крюгера, уж простите обладательницы такового.

3. Угги поросячего цвета. Да они удобны я согласна сама ношу их с удовольствием в темных цветах в целях практичности для нашей русской зимы "со снегом" пусть и не всегда белоснежным.)

image

Валенки цвета хрюшки на ногах у девушки напоминают свиные копытца.

image

Другая цветовая категория вполне уместна как вам кажется? Я сделала подборку базовых цветов, а кому - то хочется разнообразить зиму уггами ярких цветов это приемлемо.

image

4.Летние джинсовые шорты поверх колготок осенью/зимой чаще всего носятся с сапогами или туфлями. Сразу оговорюсь что под летними я понимаю джинсовые мини шорты светлого цвета.

Наверно это тоска по летнему солнышку) 5. Еще одна ностальгия по лету в пользу пляжного сарафана/платья для демонстрации осенью/зимой.

6. Демонстрация чулок вне спальни исключение Хеллоуин). Мое консервативное мнение спасибо воспитанию родителей.

В отношении гольфов не имею ничего против.

P.S. Интересно узнать что у вас из элементов гардероба, стиля и т.д. вызывает смешанные чувства?)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост - мнение

03:42, 18 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 82

Аватар

Очень нравятся гольфы.. на картинках по крайней мере) сама купить и надеть не решаюсь-все думается мне не к месту будет. может, кто-нить носит? поделитесь опытом как уместнее их носить? с чем? и вообще не сползают ли они с ноги?)))

Аватар

Через пару-тройку лет также дико, как и остроносые сапоги, которые были невероятно популярны, будут современные копыта (обувь стриптизерш) которые сейчас на каждой, кто считает себя в тренде.

Аватар

А по мне не так страшен острый нарощенный френч, как квадратный. У моей одногруппницы был такой, до сих пор с содроганием вспоминаю.

L

Часто стала замечать в последнее время - сильно обтягивающие брючки или джинсы в паре с туфлями на шпильке на девушках с худыми ногами. Девушки становятся похожи на циркуль. А колготки, вылезшие на талию из-под брюк, когда девушка наклоняется или садится - пипец тоталь! Но мне кажется, основная беда наших дам - несоответствие "лука" ситуации: в офис с декольте, в радикальном мини, на прогулку - на шпильках, в библиотеку - с вечерним макияжем...

Аватар

не соглашусь с шортами. считаю, с черными без рисунков колготками выглядит нормально. и про чулки. они могут смотреться стильно и не вульгарно. как у блоггерши на втором фото, например. хотя в России, конечно, все равно будут пялиться. первый вариант, однако, ужас. угги вообще никакие не люблю. уж слишком это уже избито и обыденно. в остальном согласна.

Подождите...