Недавно мир моды был потрясён до основания: на обложке французского модного женского журнала ELLE появилась самая толстая модель в мире — Тара Линн. Её пышные формы потрясают воображение современных гламур-модельеров и повергают их тонкие нервные окончания в депрессивный шок. Однако, простые девушки и женщины всех национальностей просто в восторге от фотосессии толстушки-пампушки Тары Линн! Ведь эта дама в теле, которую за глаза тощие завистливые модели — товарки по цеху называют «жирной уткой», своим фактом появления на страницах модного журнала вырвала право на сексуальность для миллионов обычных женщин полной комплекции. Тара Линн Вильсон (Tara Lynn Wilson) — актриса из Канады. Пышнотелая красавица родилась 25 февраля 1982 года в Ванкувере, Канаде, и на момент выпуска ELLE с её фото на обложке в марте 2010 года ей уже было 28 лет. Закончила Американскую академию драматический искусств в Нью-Йорке.

image

Она снялась в фильмах «Оболочка разума» и «Закон и Порядок: Криминальное намерение». На съёмках познакомилась с Крисом Нотом (Chris Noth), с которым встречалась с 2004 года и который является актером и совладельцем музыкального клуба Cutting Room в Нью-Йорке и чайным домом в Виндзоре, Онтарио.

Идти против моды тяжело, но Тара Линн опровергла аксиому «нулевой размер маст хэв». Общественность вытесняет мальчикоподобных барышень с мировых подиумов, борется с анорексией и булимией, пропагандируя здоровый образ жизни. Тара Линн ворвалась в мир моды стремительно и повергла в благоговейный шок не только фэшн-индустрию, но и социальные и культурные устои. Ее откровенные съемки в журналах V и Elle заставили разинуть рты моделей с традиционным «zero size» и потрясли тонкий вкус кутюрье. За глаза худые коллеги по цеху величают ее «жирной уткой», но Тара только хохочет, ведь она самая красивая пышнотелая модель в мире!

Tara Lynn – американская модель, прославившаяся благодаря размеру «size plus». Вряд ли в юности она планировала такую карьеру, но сегодня Тара одна из самых востребованных моделей своей категории. Тара Линн родилась в Венесуэле, где сейчас проживает ее семья. В 16 лет девочка всячески старалась сбросить вес, но как только худела, понимала, что ей не комфортно в новом теле. «Эти торчащие кости на моих подругах были чудовищными! Никогда бы не хотела так выглядеть!» - вспоминает Tara Lynn. В средней школе Тара носила 14-16 размер. Конечно, нападок ровесников ей избежать не удалось. Мама поддерживала ее, гнала прочь подростковые комплексы, уверяя, что дочь – красавица. В конце концов, Тара обрела уверенность в себе и гармонию в своем большом теле. Это настоящий пример истинной любви к себе и самопринятия!

«Мое тело – не результат бесконечных походов по закусочным фаст-фуда», - говорит Тара Линн - «Я ем только органическую пищу, люблю латиноамериканскую кухню. Обожаю готовить! У меня даже есть ресторанчик в родном Сиэтле, где мы подаем исключительно латиноамериканские блюда – тапас, кубинский бокадильос и т.д. Я люблю вкусную еду. Смотреть на мир голодным взглядом – не мой принцип. Каждое утро я занимаюсь йогой по часу. Любовь к своему телу – это очень важно. Я такая, какой меня создала природа». Tara Lynn имеет ученую степень в сфере иностранных языков. Она свободно говорит на французском и арабском, и немного знает испанский язык, благодаря бойфренду-испанцу - Алехандро. На самом деле Тара Линн наполовину испанка наполовину венесуэлка. Фотосессии:

image

image

image

«По идее мода должна делать так, чтобы мы чувствовали себя хорошо — более уверенно, сексуально. Но если стильная дизайнерская одежда доступна только худым девушкам, то тогда большинство женщин, а полных женщин куда больше, чем худых, чувствуют себя благодаря моде не лучше, а только хуже. Это несправедливо.» - Тара Линн.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тара Линн(Tara Linn)

01:12, 18 декабря 2011

Автор: Kenga

Комменты 70

Аватар

И причём здесь Маркита Принг, Кэндис Хаффин и другие +size с их фотографиями?

Аватар

жду момента, когда станут популярные обыкновенные, стандартные девушки вроде меня, хи хи - не анорексия, и не 50 размер, а золотая серединка

Аватар

на обложке VOUGE beauty мне показалось, что Фрея Беха Эрихсен

Аватар

единственное нормальное фото- где она в красном платье, которое все скрывает,а так ФУУУ!!!

Аватар

хочется спросить: если вот ЭТО действительно красиво, то зачем поверх три слоя фотошопа? давайте уже вернемся к эстетике Рубенса, с пастозностью и целлюлитом

Подождите...