Ксения Собчак продолжает нещадно глумиться над коллегами по шоу-бизнесу. Недавно скандальная звезда опубликовала в микроблоге Twitter неприличное фото актрисы Марии Кожевниковой, на которой можно было разглядеть нижнее белье девушки. Так Собчак намекнула, каким образом Мария Кожевникова смогла пробиться в Думу. Очередной жертвой Ксении Собчак стала певица Анна Седокова. Во время обсуждения передачи «Каникулы в Мексике» Анна Седокова сообщила, что ненавидит пьяных, и поделилась своим главным правилом: как только ее коллега или знакомый оказывается лицом в салате, Аня рвет с ним все отношения! «Я никогда не буду уважать человека, которого видела пьяным!» – гордо заявила Анна Седокова, а после заметила, что «ни разу в жизни не напивалась, даже в 16 лет», да и вообще не знает, «что такое состояние опьянения». «Неужели ни разу? Разве такое бывает? По-моему, это детский максимализм какой-то», – сказала Собчак. Наивная Седокова, не чуя беды, продолжала стоять на своем. И тогда Ксения взялась за нее по-настоящему. «Я не вижу особой разницы между тем, чтобы в лифчике со стразами выплясывать на сцене и где-то выпить с друзьями. Ваши танцы выглядят не менее вызывающе, чем танцы некоторых пьяных женщин», – заявила ведущая ток-шоу. На лице Анны Седоковой, которая недавно показала, как она выглядит без макияжа, застыла обиженная улыбка, но ответить ей было нечего. Она попыталась отделаться общими фразами типа «я никогда не танцевала в лифчике со стразами», «я замужем, у меня все хорошо, зачем мне пить», но Собчак уже не могла остановиться. «При всем уважении к вам, певицу Земфиру с лицом в салате я буду уважать гораздо больше, чем вас за ваши песни. Если человек талантлив и харизматичен по-настоящему, то пусть лучше он валяется лицом в салате, чем трясет сиськами на сцене!» – напирала Ксения Собчак. Анна Седокова совсем сникла – очевидно, крыть ей было нечем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак оскорбила Анну Седокову в прямом эфире

16:54, 17 декабря 2011

Автор: Laloca

Комменты 167

P

Жаль, я не публичный человек.

D

Цитирую: "вот вы точно знаете, что Собчак сидит днями и ночами и люто завидует молодым и красивым. Самим то не смешно? А гнобит она некоторых мамзелек только потому, что уж очень явно их слова расходятся с поступками. Типа мы все таким милые, добрые, хорошие, миру-мир и все в том же духи, а сами ж0пку свою хотят надежно пристроить, не затратив ни сил, ни умений, ни знаний. Вот Собчак на это то и указывает, чтобы у людей сомнений не возникало насчет таких вот красавиц молодых да хищных. Что касается того кто такая Собчак, чтобы считать кого-то кем-то - так она человек и имеет собственное мнение. У вас то оно сложилось по поводу Ксении и никто вам рот не затыкает, так что же вы тут цензором выступаете? По всем параметром и вы особо заслуг перед Отечеством не имеете, и если у вас отнять это окошечко, откуда вы тут в мир вещаете, то про ваше существование вообще никто кроме родных и близких не узнает. Так что вы можете считаться еще более пустым местом, чем Ксения. Так что будем более лояльны к окружающим и более критичны к себе." Подписываюсь.

D

Собчак - русская Келли Озборн )))

A

а я с Собчак согласна полностью

L

У Собчак работа такая - выставлять дураками других известных людей. Если она перестанет это делать, то ее перестанут обсуждать - и все, конец популярности.

Подождите...