Пол внука рассекретил отец актрисы, Михаил Боярский. По словам будущего дедушки, Елизавета родит в апреле. Сейчас актриса чувствует себя хорошо, ездит за рулем и продолжает работать на сцене.

image

У главного д'Артаньяна уже есть две внучки, и он с нетерпением ждет появления мальчика. Счастливый дедушка уже планирует совместные мужские развлечения.

image

"Если к тому времени, как мальчик сможет общаться на равных, я буду живым-здоровым дедушкой, то, конечно, в баню, на стадион, пострелять в тире. Вот такие какие-то мужские занятия. Сходить в поход, посидеть у костра, картофель, если бы еще в ночное сходить, на рыбалку. Я не могу этого делать с девочками", - мечтает Боярский.

image

(Лиза в детстве) Обновлено 19/12/11 16:29: Стало известно,что мальчика назовут Сергеем,в честь деда Елизаветы.

Подпишитесь на наш
Блоги

"У меня будет внук!"

04:28, 17 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 28

Аватар

Ну вот,шляпа дедушки Миши нашла наследника.

Аватар

ого, Михаил на фотке без шляпы)))) ну не все так страшно, оказывается)

Аватар

Вспомнила, как в детстве года в четыре, была без памяти влюблена в Боярского. И вся моя семья до последнего оберегала меня от информации, что он женат и у него есть дети. Когда же я случайно услышала это по телевизору, у меня смысл жизни пропал в один момент. Не знала, как дальше-то теперь жить, горько плакала.))) А потом пережила эту беду как-то и влюбилась в... Валерия Леонтьева!)) Вот так!

Аватар

думаю, мальчик то красавчик получится

Аватар

Ура, Д"Артаньяну будет смена!

Подождите...