После концерта "Песня года" Слава почувствовала недомогание и дала себе слово уйти в отпуск. Кроме этого, артистка призналась, что ее невероятно раздражала "беспардонность" многих людей, которые подходили к ней и пытались потрогать ее живот "на счастье".

Дочь Славы будет носить ее фамилию - Сланевская. Исполнительница заранее обсудила этот вопрос с Анатолием.

В интервью одному глянцевому журналу Слава рассказала, что когда обнаружила на тесте две полоски, то ее восторгу не было предела. Эмоции были настолько сильными, что, выскочив из туалета торгового центра в Дубае, она забыла как следует одеться.

Ранее певица не раз говорила, что пол малыша ее особенно не волнует. Она очень рада самому факту появления малыша, ведь она так долго этого ждала. Однако ее любимый мечтал о сыне (у мужчины уже есть три дочери).

Впрочем, Анатолий все равно счастлив и с нетерпением ждет рождения дочери. Правда, с именем для малышки будущие родители еще не определились. Иногда Слава "примеряет" имя Антонина, потому что считает, что очень интересно звучит сочетание Антонина Анатольевна.

Подпишитесь на наш
Блоги

Певица Слава ушла в декрет

19:35, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 38

Аватар

Странная девушка. Не хочешь, чтобы тебя трогали - сиди дома, а не выходи в свет и веди концерты.

Аватар

Счастие то како!! интернет на Кипре заработал))) Удачи Славе! Удачи мужику ейному!!! Сама недавно носилась, писала на полоски в супермаркете... понимаю))) Спасибо)

Аватар

А ее разве не Анастасия зовут???

Аватар

откровенно говоря рада за нее, рада что она станет мамой во второй раз, рада что рядом с ней любимый мужчина. мне только интересно, данилицкий вроде не разведен. так как вообще все происходит? он с женой не живет? или развелись они? просто интересно

Аватар

на самом деле,ничего плохого в этом не вижу,если всем комфортно и никто не жалуется,ну и хорошо! если он не ушел из семьи,это его вина и слабость,удобно сидеть попой на двух стульях,да ради Бога! Слава живет в удовольствие и замечательно!

Подождите...