Накануне своей свадьбы с продюсером Александром Семиным, актриса Эвелина Бледанс поделилась планами на будущее.

"Ребенок, которого я ношу под сердцем - мой главный приоритет в жизни. Такого со мной никогда не было, даже с моим первым сыном. Я была молода, и все время посвящала работе. Теперь мой приоритет семья - муж Сашенька и наша доченька. Это семейный круг, который я буду максимально защищать и оберегать", - призналась актриса.

(Эвелина с сыном Николаем) Ранее сообщалось,что пара должна была официально стать мужем и женой еще в сентября,но в связи с беременностью невесты дату свадьбы перенесли.Кстати,пара ожидает девочку Елизавету. Известно только,что пара обменяется кольцами на Маврикии. Торжество пройдет в узком кругу друзей, и невеста уже определилась со свадебным платьем. Наряд актриса заказала у модельера Ольги Русан, которая известна своими роскошными платьями, сшитыми для звезд.

image

Актриса заверила, что очень дорожит своими новыми отношениями. "Я не имела права называть любимым человеком другого мужчину, пока в Израиле шел мой бракоразводный процесс с бывшим мужем Дмитрием. Но теперь, когда формальности уже улажены, не хочу больше ничего скрывать!" – заявила Бледанс.

image

Причиной развода с первым мужем стал конфликт со свекровью, и такой ошибки актриса пообещала впредь не допустит. "Когда есть постоянные упреки со стороны свекрови, что я это не так сделала, тут я что-то бросила, здесь не так протерла - естественно, что отношения с мужем дают трещину, и лодка брака тонет. Я поняла, что самое важное - жить отдельно от родителей. Я буду очень стараться, я клянусь, что не буду лезть в жизнь и отношения своего сына", - подытожила свое выступление Бледанс.

Подпишитесь на наш
Блоги

"С первым мужем меня развела свекровь"

19:20, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 42

Аватар

Муж у нее младше более чем на 10 лет. Эвелина очень порядочный человек. Может себе позволить мужа моложе, пусть попьет молодой крови)

Аватар

" Я поняла, что самое важное - жить отдельно от родителей." правильно, согласна с ней. даже если свекровь мега-хорошая, все равно наличие ее в доме сильно стесняет. пардоньте, голой не походишь

Аватар

Фразы про свекровь звучат так, будто Эвелине 20 лет) Неужели за многие годы совместной жизни с мужем они так и жили с его мамой?

Аватар

что, кто стал причиной второго развода?

Аватар

"Теперь мой приоритет семья - муж Сашенька и наша доченька". Сыночек Коленька в данный круг не входит?

Подождите...