Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли, Шайло учится ездить на квадроцикле. 5-летнюю Шайло больше интересует скорость, чем папины наставления относительно осторожного вождения и тормозов.

"Очень смешно смотреть, как Брэд пытается учить Шайло, потому что она не желает слушать. Она не хочет, чтобы папа садился позади. Она не хочет знать о тормозах. Она просто хочет двигаться! Это - сочетание нас обоих", - поделилась мама Анджелина.

Остальные малыши супругов, похоже, имеют более легкий характер и безопасные предпочтения. Например, приемного 8-летнего сына Пакса Джоли сравнивает с "панк-рокером" - сумасбродным снаружи и добрым внутри.

Старший сын 10-летний Мэддокс заботится о маме и всегда замечает перемены ее настроения. "Если я буду расстроен, он возьмет меня за руку и спросит: "Ты устала? Поэтому ты такая грустная?" - рассказала Джоли.

6-летняя Захара увлекается лошадьми. Самые маленькие, 3-летние двойняшки Нокс и Вивьен - совершенно не похожие друг на друга, отмечает мать.

В чем все шестеро ребятишек похожи - их интересует, когда же папа с мамой поженятся.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина рассказала о своих детях

13:32, 16 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 28

Аватар

А мне нравятся фотографии на балконе)))))) У Энжи мимика ярче, чем у ребенка)))))))))

Аватар

поженитесь!!ну пожалуйста!

Аватар

Я тут на днях (кажется это был или People или US weekly) читала что Анжелина собирает все пластыри которыми заклеивают порезы/царапины на ее детях (использованые уже), и держит в большой стеклянной банке дома. Как бы потому что, это "кровь ее детей". Вот не знаю, верить или нет?! Хотя... она же когда замужем за Билли была, то пузырек с его кровью на шее носила...И еще что она постоянно на странных диетах, и проводит различные "чистки организма". Что Брэд переживает, а она говорит ему что когда голодающим детям будет хватать еды, то и она начнет есть. И по 4-5 ежедневно часов проводит в домашнем спортзале, и в это время никто не имеет права ее беспокоить. А вообще, она такая обалденная, думаю ей простительны любые странности :)))

Аватар

судя по всяким интервью о детях у джоли довольно странная манера повествования, либо это трудности перевода такие. она говорит о них не как о детях а как о сложившихся личностях, причем довольно пафосно. если сравнить с интервью других мамашек то обычно говорять "вот малыш растет развивается", а у джоли "она не хочет знать о тормозах, она хочет просто двигаться" - это слоган из рекламы молодежного парфюма, а не фраза о ребенке.

Аватар

На сколько я знаю, молочные зубы начинают выпадат к 7 годам. Так было у меня и у моего младшего брата( я старше на 9 лет, помню) и у моего сына. Видимо это в борьбе с братьями-сестрами :)

Подождите...