Балерина Анастасия Волочкова успевает везде. Звездная "пачка" успела дать "мастер-класс" для золотого голоса Николеньки Баскова. "Коля прикалывался, а мне было не до смеха." (съемки программы "Голубой огонек")

Шутить на тему балета плясунья не любит,"..мне сложно воспринимать себя в качестве комика.." - признается Анастасия,но после длительных уговоров и ради дружбы с Колей - согласилась принять участие в программе!

Совместную работу талантливой пары зрители смогут увидеть на голубых экранах поедая салат "оливье" в Новый Год.(только не забудьте поставить стакан с компотом или бокал советского шампанского рядом,чтобы не подавиться от удовольствия).

Отплясав для "Голубого Огонька" балерина опять улетела в Киев,но не танцевать,а петь на открытии ночного клуба!

Когда один из посетителей, удивленный многогранностью таланта Волочковой, беспокойно уточнил: «Так ты еще и поешь? Хоть не в клубе голубых?..." На что Анастасия, сдержав фасон, похвасталась, что демонстрирует свои дарования только в закрытых заведениях.

image

Также Анастасия успела ответить на вопрос "Вышли бы Вы замуж за Михаила Прохорова?" от "Коммерсантъ FM". Ответ:"Я знакома с Михаилом была много лет назад. Если бы его духовный мир и душевный показался близким моему, только при этих обстоятельствах".

image

А вот светская львица Ульяна Цейтлина на этот вопрос ответила : "По-моему, он обещал сердце и руку Ксении Анатольевне Собчак, причем публично, так что место занято"

Опять Настю опередила "лучшая" подруга.

Как будут развиваться события в жизни звездной "пачки" дальше,покажет время...

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова....здрасьте!

06:03, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 47

Аватар

Какая же она ханжа... Духовный мир Прохорова ей не подходит! Лучше б что-то другое выдумала! Святая!

E

Грациозна, красива, умна.

Аватар

Ну да, я догадывалась. Но почему они меняют цвет? Мимикрируют под макияж? Куда там растяжке и нарядам... у меня просто нездоровый интерес к этой части её лица. Как удав на кролика уставлюсь и "не в силах глаз отвесть". Кажется если бы встретились в жизни не удержалась бы, послюнявила палец и потерла)))))))).

Аватар

Девочки, милые, объясните, что у неё с бровями??? Где их волосистая составляющая, смывается ли ЭТО на ночь?

Аватар

spasibo che neostovlyaete nas ni dnya bez İzumrudovni, privikli mi k ney nas spletnike:-)

Подождите...