Известный продюсер Джон Аттерберри, сотрудничавший с группой Spice Girls, был убит в Голливуде. Он проезжал на своем автомобиле Mercedes по бульвару Сансет,когда неизвестный мужчина, который был явно в неадекватном состоянии, выскочил на улицу и открыл беспорядочную стрельбу. Раненого продюсера доставили в больницу, где ему оказали всю необходимую квалифицированную медицинскую помощь. Однако спасти Джона Аттерберри не удалось.

Стрелявшим оказался некий Тайлер Брем.26-летний мужчина палил из ружья, передвигаясь по улице и крича, что хочет умереть. Однако он так и не исполнил свою угрозу, предпочтя стрелять по автомобилям. Именно в этот момент шальная пуля и угодила в проезжавшего мимо Джона Аттерберри.

image

Многочисленные прохожие, которые следовали по бульвару Сансет, не впали в панику и не пытались спрятаться от стрелявшего мужчины, потому что просто-напросто не поверили в реальность происходящего. Они решили, что здесь проходят съемки очередного фильма.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продюсера Spice Girls застрелили

19:23, 15 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 11

Аватар

Чего только в мире не происходит!

Аватар

чтож он себя-то не убил,раз кричал,что хочет умереть!! очень жаль....

T

Судьба:(

Аватар

Вот так вот, дали кому-то разрешенеие на оружие, а он спустя время с катушек поехал, дали кому-то водительские права, а тот давай пешеходов давить и т.п. Идешь куда-то и не знаешь, что тебя ждет...

Аватар

ужас какой.. очень страшно это

Подождите...