«Секс и сексуальность - часть природы. Я не стараюсь противиться природе. Кажется, Мерлин Монро как-то сказала похожую фразу. Я полностью с ней согласна», - делится Линдсей. Лохан, которая находится на отдыхе на Гаваях с сестрой Али, добавила в интервью журналу: «Очень важно понимать себя и свое тело, потому что это дает уверенность в себе. В современном обществе по-прежнему доминируют мужчины, именно поэтому мне, как женщине, важно понимать себя и быть в гармонии со совим телом».

По поводу проблем с законом Линдсей сказал следующее: «Оглядываясь назад, я понимаю, что нужно было слушать и принимать советы людей, которых я уважаю и люблю. Мне помешала моя упрямость в 18-19 лет. В течение последних пяти лет, я поняла, что жизнь проходит быстрее, чем ты думаешь, и нужно учиться на своих ошибках и стремиться к исполнению своей мечты».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Линдсей Лохан в интервью для «Playboy»

04:27, 15 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 8

Аватар

Да уж Мерилин посексуальнее была

Аватар

последние 3 фотки: разница между дряблыми и аппетитными холеными формами ... поза похожая, но Линдси там как с бодуна ))

Аватар

как ей подмышку зафотошопили на 1ой фотке...

Аватар

"В современном обществе по-прежнему доминируют мужчины, именно поэтому мне, как женщине, важно..." сняться в плэйбое.

A

Красотка! Просто красотка. Представляю, сколько десятков мильёнов мужчин будут д.очить на эти фото! Щас набегут завистливые курицы с ужасными рожами и такими-же фигурами, и начнут тут гнать пургу про "спилася девка, пагубила сибя!". Заипали уже, если честно.

Подождите...