Шанель Иман (Chanel Iman) – американская супермодель.Родилась в Атленте (штат Джорджия, США) 30 ноября 1989 года. Полное имя – Шанель Иман Робинсон. Названная в честь Коко Шанель и сомалийской топ-модели 80-ых Иман Мохамед Абдулмаджид, она просо обязана бала оправдать надежды своей матери – страстной поклонницы моды. Шанель Иман готовили к подиуму практически с пеленок. С самого раннего детства девочке говорили, что она будет известной и богатой моделью. Подобное случается довольно редко, однако все в точности так и произошло.Еще, будучи школьницей, Шанель Иман окунулась в модельный бизнес и вынуждена была перейти с дневного обучения на домашнее. По сути, на этом ее образование закончилось, да и нужны ли были такой красавице фундаментальные знания. К слову, внешность Шанель Иман действительно настолько убедительна, что ни у кого не возникало сомнений на счет ее восстребованности в мире моды. Если покопаться в ее происхождении, то там можно обнаружить африканские и корейские корни. Из двух рас, кажется, она взяла самое лучшее.

В 2006 году Шанель Иман приняла участие в конкурсе «Supermodel of the World», где заняла третье место. Организатор конкурса агентство «Ford Model's» предложило ей контракт, и вскоре Шанель Иман работала на осенне-зимних показах «DKNY» и «Custo Barcelona». Выделяясь особенно изящными формами и утонченным силуэтом, она с каждым новым выходом привлекала к себе все больше внимания. В конце концов, Шанель Иман стали приглашать самые известные модные дома и бренды, среди которых «Dolce & Gabbana», «Anna Sui», «Hermes», «Valentino», «Issey Miyake», «Marc Jacobs», «Jean Paul Gaultier» и многие другие. Как модель она получила полное признание уже в шестнадцатилетнем возрасте. Имея рост 175 см, Шанель Иман весит 50 килограмм. При этом для изящества своей фигуры она не делает ровным счетом ничего. Отличные данные и быстрый обмен веществ позволяют ей поглощать любую тяжелую и жирную пищу, а также сладости: мороженое, шоколадные торты, коблеры, муссы, чизкейки без какого-либо учета калорий.Наглядное тому подтверждение:

Свою модельную карьеру Иман начала еще в первом классе во время празднования Хэллоуина. Она охотно позировала в своем костюме, и уже тогда было заметно ее стремление попасть на подиум. Почти всю свою юность Шанель Иман провела в городе Калвер-Сити, штат Калифорния, и каждое утро отправлялась на уч:) в Fairfax High School в Лос-Анджелесе. На данный момент Шанель является ангелов "Виктория Сикрет".В 2009 Шанель Иман снималась для журнала «Teen Vogue», который также опубликовал и интервью с моделью. В той беседе Шанель признается, что в будущем мечтает стать дизайнером и уже работает над созданием эскизов. Не исключено, что через несколько лет мир узнает еще и нового дизайнера Шанель Иман. Интересно, что она будет тогда делать со своим именем? Шанель на подиуме:

Уличный стиль Шанель:

Вечерние образы:

Думаю у этой юной модели большое будущее,а как считаете вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Шанель Иман(CHANEL IMAN)

00:48, 15 декабря 2011

Автор: Kenga

Комменты 19

Аватар

Вроде обычная девушка, а очень красивая модель.)

Аватар

офигеть! ест все подряд и такая! нет нет, я лучше буду по прежнему считать что они едят яблочко раз в три дня, потому что я дорого расплачиваюсь за каждое съеденное печенько!

Аватар

Мне кажется, что в жизни она стервозная, но она нереальная..очень красивая!

Аватар

если не считая ее темной кожи то она очень похожа на азиатку!!!

Аватар

Ну уж очень она изящная!Интересные черты лица,красивые глазки,и вообще очень милая.Очень нравятся ее фотосессии в движении с улыбкой на пол лица.

Подождите...