Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский рассказал, что 4 декабря впервые за долгие годы принял участие в выборах в Государственную Думу. Вопрос о голосовании активно д:)тировался в коллективе в течение двух недель перед выборами; по словам Максима, его лично побудило пойти на выборы распространенное мнение о том, «что ходить бессмысленно, ведь за нас уже все решено». Официальные итоги выборов оставили у Максима очень большие вопросы. Он не сомневается в том, что результаты были сфальсифицированы в пользу «Единой России», и считает справедливыми массовые протесты.

image

«Я не политик, и у меня нет готовых рецептов, - заявил лидер «Ноги» в интервью InterMedia, - но я вижу, что в стране происходит очень большая лажа. То, что власти пытаются заткнуть протестующих и сделать вид, что все идет по плану, сейчас беспокоит меня особенно сильно. Это может кончиться очень плохо».

image

В случае, если протесты будут жестоко подавлены, у большинства мыслящих людей не останется другого выхода, кроме эмиграции. «Есть ощущение, что надо уе…ывать, - говорит г-н Покровский. – Многие это уже сделали, многие собираются, и в определенных обстоятельствах эмиграция может стать массовой. Я тоже об этом задумываюсь, но у меня в России зрители, мы поем на русском – вот и сижу здесь».

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Покровский подумывает об эмиграции

21:36, 14 декабря 2011

Автор: Donatella

Комменты 31

Аватар

пушай валит одним так-себе музыкантом будет меньше

Аватар

тем публичным людям, которые вслух подумывают об эмиграции, надо бы и правда отсюда валить, я считаю. на* они нам такие нужны.

Аватар

какой-то он совершенно нестареющий, 15 лет не меняется уже

H

блин,да все это понятно.и эти митинги. все это спектакль. все митинги были одобрены дядюшкой Путиным и Медведевым и ровно как и запланировано вечером все разошлись. уж 80тыс тех кто там собрались могли бы штурмом взять кремль,ах нет постояли покричали и мирно разошлись,заработав неск кровных. Господа, всякими полемиками мы ту ничего не решим.Путин придет к власти палюбе и угробит окончательно Россиб.думаете он не в курсе как к нему относятся? все он знает что его презирает народ но ему насрать. реально насрать .он ждет.

Аватар

ну почему если что то в стране происходит не очень хорошее нужно валить...почему бы не бороться с этим????....хоть и уважительно к нему отношусь, но ассоциация, как крысы с тонущего корабля((((

Подождите...