Ирину Слуцкую, Татьяну Лазареву, Диану Гурцкая и других звездных мамочек попросили рассказать о радостях материнства для съемок фильма «Живи, малыш», призывающего отказаться от абортов. Среди известных мам, убеждающих с экрана сохранить беременность, ярче и настойчивее всех звучал голос бездетной Лаймы Вайкуле. Она знает, как это горько по собственной воле лишить себя родительского счастья, пишет журнал «Тайны звезд». Лайма Вайкуле дважды делала аборт. Первый раз она забеременела, когда только начинала карьеру. Прервать свое восхождение на олимп шоу-бизнеса она не могла. Во второй раз о своем «интересном положении» Вайкуле узнала, когда уже стала известной певицей. Но гражданский муж предложил ей повременить: мол, все так хорошо в карьере, нельзя сбавлять обороты. Артистка годами пыталась забеременеть еще раз, но ничего не получалось. Теперь она очень жалеет о том, что совершила когда-то. — Это ведь были убийства! Тяжкий грех, — говорит Лайма. — Не передать словами, как я за него раскаиваюсь! Вайкуле, отчаявшись родить, хотела усыновить ребенка. Обратилась за благословением к батюшке, но тот сказал твердое «нет». Оставаться бездетной — это наказание за аборты. Вот почему певица так горячо призывает всех женщин не повторять ее страшных ошибок. — Если вы неожиданно забеременели и боитесь не справиться, все равно родите! — просит Лайма в фильме «Живи, малыш». — И... отдайте малыша мне!

Подпишитесь на наш
Блоги

Лайма Вайкуле раскаивается за сделанные аборты

18:15, 14 декабря 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 84

L

Ага, знаем мы, как она раскаивается. Смогла бы она в третий раз залететь, то и думать бы забыла про тех абортированных младенцев

Аватар

в таком деле не надо никого слушать!а рожать,даже если какой-то там гражданский муж просит повременить!

Аватар

какой ей "добрый" батюшка попался

Аватар

О май гадбл, нашла кого слушать - батюшку! Себя нужно слушать и своё сердце!!!

Аватар

А что Лайма такая востребованная певица была, что перерыв на пару месяцев в карьере сделать не могла? Вон Кристинка третьего рожать собралась в 40 лет и ничего! Долина беременная в фильме снималась, да и других примеров хоть отбавляй. Так что все это бред сивой кобылы. Хотела бы ребенка - родила бы.

Подождите...