На Кейт Уинслет пожаловался бывший бойфренд.

Известная британская актриса Кейт Уинслет (Kate Winslet) рискует оказаться в списке «негодников» Санта-Клауса. Вряд ли это пугает звезду, но все-таки… Как рассказал бывший бойфренд знаменитости, манекенщик Луи Доулер (Louis Dowler), оскароносная дива бессовестно бросила его ради племянника миллиардера Ричарда Брэнсона (Richard Branson).

Луи Доулер Как рассказал 35-летний работник подиума, прошедшим летом они с Кейт планировали провести романтичный отдых на острове Брэнсона, расположенном на Карибах. Однако в итоге актриса вернулась в Нью-Йорк в паре с Нэдом Рокнроллом (Ned Rocknroll). Кстати, пару недель назад Кейт и Нэд появились на премьере фильма «Резня» в Париже. Луи Доулер — весьма успешный манекенщик. Он снимался для Burberry и многих других модных домов.

Луи и Кейт «Я не думаю, что это нормальное поведение, — пожаловался Луи. — Мне до сих пор неприятно это обсуждать. Я любил ее, но вы не можете отключить свои чувства в любой момент. Хотя не уверен, что Кейт действительно хорошо ко мне относится». Уинслет и Доулер, который, как подчеркивают журналисты, на десять лет младше экс-супруга актрисы Сэма Мендеса (Sam Mendes), познакомились во время одной из вечеринок у общих знакомых. Прошлогодний роман пары довольно активно обсуждался в СМИ. Однако любовь была недолгой. По крайней мере со стороны актрисы. Сейчас парень старается не зацикливаться на разрыве, но признает, что до сих пор горит страстью к актрисе и не может ее забыть. Ведь все складывалось так хорошо. «Кейт приехала ко мне домой, в Корнуолл. Познакомилась с моими родителями, семьей, — рассказывает Луи Daily Mail. — Я думал, что ничто не может нас разлучить. И конечно, с тех пор я ни с кем не встречаюсь. Не хочу сообщать подробности, но это был нечестный разрыв».

Нэд Рокнролл( ну и имя) и Кейт Линдси Лохан обокрали.

image

В субботу вечером актриса Линдсей Лохан (Lindsey Lohan), проводившая уик-энд на Гавайях, пережила серьезный стресс. Отправляясь на вечеринку вместе с младшей сестрой Эли Лохан (Ali Lohan), девушка по рассеянности оставила в машине свой клатч, а когда спохватилась и вернулась за ним, сумочки уже не было. В клатче от Chanel стоимостью 5000 долларов находились паспорт актрисы и выданный судом документ об успешном прохождении испытательного срока, который удостоверял, что теперь Линдсей имеет право выезжать за пределы Лос-Анджелеса. Кроме того, в кошельке было около 10 тысяч долларов наличными. Не совсем понятно, зачем носить такую сумму с собой; должно быть, в клубе, где собиралась повеселиться Лохан, невероятно дорогие напитки… К счастью для Линдсей, на следующее утро ее сумка, а также паспорт и другие документы были обнаружены на улице одним из местных жителей. Но деньги бесследно пропали. Впрочем, сейчас Линдси не приходится жаловаться на отсутствие средств. Совсем недавно она получила около миллиона долларов за откровенную фотосессию для журнала «Плейбой». Выход номера, посвященного Лохан, был запланирован на январь-февраль 2012 года, но всем не терпелось увидеть снимки, и в результате они «просочились» в Интернет гораздо раньше намеченного срока. После этого главный редактор журнала Хью Хефнер (Hugh Hefner) объявил, что раз уж все всё увидели, не стоит тянуть с официальной публикацией.

image

— Сейчас «Линдсей Лохан» — самый популярный поисковый запрос в Интернете! — радуется Хефнер. — «Её» номер появится в продаже в конце следующей недели. Анджелина Джоли и Брэд Питт покупают дом в Коста-Рике

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающая шестерых детей, планируют провести предстоящие праздники в стране Центральной Америки. «Брэд нашел дом с фермой, который, по его мнению, будет идеальным местом для семьи, чтобы убежать от всеобщего внимания на какое-то время. Он любит эту страну и рассматривает возможность купить дом в Коста-Рике, чтобы провести там некоторое время, когда жизнь станет менее бурной», - рассказал источник. Тем временем Анджелина призналась, что она планирует оставить свою кинокарьеру на пару лет, чтобы полностью посвятить себя воспитанию детей, которые проходят сейчас самый трудный период взросления, она не хочет, чтобы они стали такими же трудными, какой была она в подростковом возрасте. «Мои дети скоро будут больше нуждаться во мне. Если я и знаю что-то о том, что значит быть подростком, так это то, что мне нужно будет больше времени проводить с каждым из них, конечно, я должна быть рядом с ними, когда они будут через все проходить. Я буду работать дома. Может быть, я соберусь что-нибудь написать».

Большая семья Джоли-Питтов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости звезд

22:58, 13 декабря 2011

Автор: Anathema

Комменты 5

Аватар

пот смотрю на джоли и думаю: 6 детей, это ж офигеть какая ответственность! какая бы она ни была актриса и женщина, она просто смелый человек)

Аватар

Карма настигла Линдси... не воруй, да необворованным станешь..

Аватар

Я бы такого дядю не бросила!))) Жоля и Питка надоели, пуст что хотят творят, сенсация вчерашнего дня..)))

Аватар

Не ожидала такого от Кейт, если честно. Мне Доулер таким милым казался и смотрел он на нее с такой нежностью, и уж не знаю влюбилась ли Уинслет или денежки поманили(шутка), но как то жестковато получилось

Подождите...