image

На шестнадцатой церемонии вручения премии «Золотой граммофон» поразил своим видом телеведущий, режиссер и актер Александр Стриженов. О том, что Александру пора заняться здоровьем, врачи твердили давно, ведь вес 42-летнего Стриженова перевалил за 140 килограммов. Возникли угроза сахарного диабета, нагрузка на сердце. Александр собрался и сумел похудеть.

– Я весь год уговаривала Сашу пойти к диетологу, – рассказала жена Стриженова Екатерина. – Но муж решил для себя, что похудеет сам. И справился! У него был стимул – съемки в Голливуде с Тилем Швайгером. Ему режиссеры сказали: «Вы должны похудеть, иначе не получите роль». И Саша сделал это!» Худел Стриженов по специальной грейпфрутовой диете: в течение дня всю еду необходимо заедать этим фруктом – он сжигает калории. При этом Стриженов значительно снизил потребление углеводов и плавал в бассейне. Результат – минус 30 килограммов

Подпишитесь на наш
Блоги

Александр Стриженов похудел на 30 килограммов

14:21, 13 декабря 2011

Автор: BridgetJones

Комменты 65

T

а еще балон на желудок очень хорошо помогает сжигать калории, вместе с грейпфрутом , конечно(!!) гыгы

Аватар

Грейфрут-это сжигает калории. А еще-эмаль на зубах. А отчего он так располнел?

Аватар

это, конечно, хорошо, но емуточно надо дальше худеть. не останавливайся на достигнутом!

Аватар

Ну после еды еще куда ни шло. У меня муж худеет, ест фрукты... Причем на голодный желудок. Не могу его отговорить, считаю что это очень вредно. У нас и фруктов то нет нормальных зимой и организм непривычный, язву от них на раздва три заработаешь. Я сама их почти не ем, может одно яблоко в неделю.

Аватар

Съемки - стимул, а просто здоровье - недостаточный стимул, стало быть.

Подождите...