Супруга Брюса Уиллиса 33-летняя модель Эмма Хеминг, которая находится на шестом месяце беременности, возмущена тем, что Брюс начал уделять слишком много внимания своей бывшей жене Деми Мур после того, как та рассталась с Эштоном Катчером.

«Брюс очень беспокоится о Деми, так как она является матерью троих его дочерей. Он поддерживал ее с самого начала скандала с Катчером», - пишет журнал Now. По информации издания, бывшие супруги разговаривают по телефону несколько раз в неделю. Уиллис сказал Мур, что она может звонить ему в любое время дня и ночи.

Известно, что Эмма обожает Деми, но ей очень обидно, что Брюс стал проводить с экс-женой больше времени, чем с ней. «Я ведь жду нашего первого совместного ребенка! У меня складывается впечатление, что Брюс намного больше сосредоточен на Деми и ее проблемах, чем на мне», - отметила раздосадованная Эмма. Уиллис и Хеминг поженились в 2009 году, через девять лет после того, как актер развелся с Деми Мур. Церемония бракосочетания состоялась на островах Теркс и Кайкос в Карибском море. Эмма замужем впервые.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Брюс Уиллис разозлил беременную жену общением с Деми Мур

20:21, 12 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 23

Аватар

Похоже, он честно пытается поддержать женщину, которая была важной частью его жизни. Эмме тоже несладко, особенно в ее состоянии, там и так и депрессняк, и гормоны, и прочие "прелести"... нелегкая ситуация. Но думаю, они выкрутятся.

Аватар

Мне кажется у Брюса и Деми очень крепкая связь, поэтому нынешняя жена знала на что шла. В любом случае понимаю как ей обидно. Но понятно что Брюс так и будет помогать Деми

Аватар

Нет, всё-таки он должен больше внимания уделять своей жене(Понятно, что Деми жалко,но что поделать уже в её ситуации(..

H

Я была уверена, что Брюс поддержит Деми. Но переживания его жены мне очень близки, сама бы ревновала, все мы собственницы.)

H

если честно меня тошнит уже от Деми,Ким и Бибера.не могу больше!!!

Подождите...