Дженнифер Лопес - супер-женщина, слепившая из себя звезду: актрису, продюсера, певицу, дизайнера, благотворителя и т.д; - женщина, ставшая наконец-таки матерью на четвертом десятке; - женщина, сменившая нескольких мужей, но так и не нашедшая (по сей день) простого женского счастья; - гламурная дива, при упоминании имени которой у мужчин возникают недвусмысленные ассоциации; - одна из первых латиноамериканок, добившихся мировой популярности; - певица с нереальными запросами (так в ее московском райдере значилось: мебель, столы, стулья, диваны и даже полотенца в гостинице должны были быть черно-белых цветов). - именно Дженни на собственном примере убедила женщин во всем мире, что не нужно стесняться своих пышных форм, и показала, как нужно преподносить свои недостатки как достоинства.

image

Ее боготворят мужчины, ей завидуют женщины... ***** Ну а теперь приступим к разбору полетов: Стиль Лопес менялся и развивался вместе с ней: если раньше она представала в образе соседской девчонки с озорными завитушками, то теперь она стала настоящей леди, предпочитающей элегантную классику. Хотя, иногда она все же вспоминает свою молодость, появляясь на светских раутах в ультра коротких шортах. 1994 год

1995 год

1996 год

1997 год Расставшись со своим первым мужем Аджани Ноа, Джей Ло закрутила роман с Пафф Дэдди, светским персонажем, не пропускавшим ни одной шумной вечеринки. Положение обязывало – Лопес стала интенсивно заниматься фитнесом, перебирала диеты, регулярно посещала салоны красоты и спа-процедуры.

1998 год

1999 год

2000 год За два с половиной года жизни со скандальным рэппером, Дженнифер превратилась из малоизвестной старлетки в настоящую голливудскую диву. Сенсационное появление красавицы на красной ковровой дорожке (на музыкальной премии Grammy) в зеленом платье от Versace с вырезом ниже пупка, заставило весь мир обсуждать певицу. За свой более чем нескромный наряд Дженни получила титул самой сексапильной звезды шоу-бизнеса и иконы стиля.

"Тогда я находилась в начале своей карьеры, мне хотелось шокировать, хотелось быть в центре внимания. Помню, что ужасно волновалась, поскольку платье плохо держалось на груди и было готово соскочить в любой момент. Весь вечер я держала ситуацию под контролем, так что плохо помню, с кем и при каких обстоятельствах общалась».

2001 год

2002 год В 2001 году Джей Ло во второй раз вышла замуж. На сей раз избранником актрисы, стал танцор ее труппы Крис Джадд. С ним она не проживет под одной крышей и года. Ходили слухи, что причиной развода стал безумный роман теледивы с Беном Аффлеком, о котором немедленно стали писать мировые таблоиды.

2003 год Появляясь с Аффлеком на главных кинопремьерах Голливуда и сопровождая его на красных ковровых дорожках Лопес завоевала статус самой стильной представительницы киноиндустрии – ее прекрасная ухоженная кожа, изысканные прически от ведущих парикмахеров, лучшие платья из последних коллекций haute couture, вызывали исключительно положительные отзывы редакторов глянцевых журналов.

2004 год

2005 год С появлением в жизни Дженнифер Марка Энтони, поменялся не только внутренний мир певицы, но и ее видение собственного стиля. Теперь она предпочитала более классический стиль в одежде, за что некоторые стилисты даже обвиняли ее в излишней серьезности и старомодности образа.

2006 год В платье цвета сочной весенней травы, Лопес пришла на церемонию "Оскар". Фасон наряда изумительно подчеркнул тонкую талию и линию декольте Дженнифер.

2007 год

К сожалению, фильмы с участием Лопес никогда не выигрывали "Оскар", но зато сама Дженнифер может дать фору любой оскароносной актрисе, когда дело касается роскошных нарядов. Певица блистала на красной дорожке в образе греческой богини – на ней было платье Marchesa с декольте в виде драгоценных камней, которое она идеально дополнила прической в духе старого Голливуда.

В середине года стало известно, что Дженни и Марк ждут двойню.

2008 год

Первое появление Дженнифер после родов После рождения детишек Лопес предприняла отчаянные усилия, чтобы похудеть: певица вставала в 4 утра и принималась за оздоровительные процедуры. Ежедневно дива тратила три часа на физические упражнения. В результате, за месяц она потеряла около 18 килограммов. По информации западных СМИ, Дженни наняла целую команду экспертов-диетологов, которые, вкупе с ее личными тренерами, неимоверными усилиями снизили-таки массу звезды до заветных 54 килограммов.

Стоит отметить, что Дженнифер неравнодушна к белым платьям, в которых она смотрится неотразимо, будь то платье от Dolce & Gabbana или самой Victoria Beckham!

image

2009 Много блеска и роскоши: знойной латиноамериканке этот стиль подходит идеально!

2010 год

В тот вечер на красной ковровой дорожке случился маленький конфуз - Аманда Сейфрид появилась на церемонии вручения Оскара в похожем платье (тоже от Armani Prive).

2011 год

Макияж и прически Дженнифер всегда одета с иголочки и на неё приятно смотреть, ведь она не забывает и о макияже, который точно также как и одежда должен быть идеальным.

Однако, иногда стремление к совершенству оборачивается beauty-катастрофой на красной ковровой дорожке. Нередко, Дженни злоупотребляет не только автозагаром, но и накладными ресницами. [Кстати, Лопес известила общественность, что накладные ресницы, которые она использует, сделаны из меха, который лисы сбрасывают весной].

image

image

Обсуждение street-style последует вскоре О модной битве Дженни против Ким смотри здесь

Подпишитесь на наш
Блоги

Детальный обзор стиля Дженнифер Лопес

17:59, 11 декабря 2011

Автор: Faila

Комменты 31

Аватар

Синее платье с бантом просто нереально красивое... что за оно?

Аватар

Меня единственное удивляет, как настолько классная женщина может быть настолько асексуальной??

Аватар

Действительно, причёски и макияж всегда обалденные))И где она находит, такие цвета блесков??)Тоже такие хочу!)

Аватар

Судя по фото, складывается ощущение, что в 2005 помимо Марка в ее жизни появился также отличный стилист)) мне все-таки не верится, что человек, который может так наряжаться (ковбойская шляпа с топом и т.п. ранние выходы) может придти к такому высокому стилю сам.

Аватар

Насчет "слепила себя" - это, конечно, вы погорячились. А стиль ее менялся хамелеонисто соответственно тому, кто ее в тот момент из спонсоров продвигал. Был ПиДидди-была йоу чика, потом "я вся такая простая", потом она внезапно осознала, что она-аренби, ну и т.д. И эту бордельную тряпочку с Grammy я бы не назвала нарядом вообще. Уж не знаю, какой там титул за это можно дать, но уж точно ничего приличного. Есть скандальное платье от Версаче на булавках, которое прославило Херли - но это, простите-совсем другой класс. "Не стесняться пышных форм"? бугага))) это точно про ту тетку, что вшила пакеты в зад, и пиарила его бесконечно, то застраховав, то просто не прикрыв?... Женского счастья ей, конечно, желаю. Хотя не заигрывалась бы она в изображение простой такой такой и милой девушки с раёна, потому что актриса она очень плохая. Пост хороший, много фото, работа огого!

Подождите...