Папарацци заметили супружескую пару на концерте певицы Анжелики Агурбаш. Прежде Аркадий и его жена Наталья всегда были частыми гостями на светских мероприятиях, но на этот раз мы приятно удивились, заметив пару в числе гостей. Напомним, три месяца назад в семье Укупников появилась дочка Соня, и молодой маме Наталье в первое время было явно не до культурных развлечений - все ее время занимал ребенок. Но едва девочка окрепла, как Укупник снова стал всюду брать с собой жену. Кстати, и во время беременности Наталья дома не сидела и нередко составляла мужу компанию на фестивалях и премьерах. Пара ждала этого события более 15 лет, а потому были просто счастливы, когда на свет появилась очаровательная девочка. У самого Укупника уже есть несколько взрослых детей от предыдущих браков: 24-летняя Юнна и 31-летний Григорий. 58-летний Укупник также является еще и дедом, имея трехлетнюю внучку Алису. Турчинская также была замужем, но так случилось, что в семейных отношениях у нее так и не появились дети. Семья Укупников показала свою маленькую дочь Беременность у супруги популярного певца протекала нормально, поэтому звездная чета до самого последнего момента посещала различные светские мероприятия. Наталья с гордостью демонстрировала свой округлившийся животик и заявляла, что рожать намерена в Израиле, где уже подобрала хорошую клинику. Малышка появилась на свет в августе 2011 года. Аркадий решил не пропускать столь важный процесс и лично присутствовал во время родов своей жены. Осчастливленные родители долго не могли подобрать имени своему ребенку. В результате Аркадий и Наталья остановили свой выбор на имени Софья. Сразу после возвращения в российскую столицу из ближнего зарубежья, Укупники расположились в своей просторной квартире, где была заранее оборудована детская комната. Несмотря на тот факт, что маленькая дочка отнимает у семьи много времени, они постарались не изменять своим привычкам и продолжили посещение многих публичных мероприятий. Пару тройку дней назад чета Укупников появилась на сольном концерте Филиппа Киркорова в Кремле. Здесь Наталья похвасталась перед своими коллегами, показав фотографии дочурки. Первыми счастливыми свидетелями красивой внешности Софьи стали певец Дима Билан и родные Киркорова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Аркадия Укупника снова выходит в свет после родов

22:01, 10 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 27

Аватар

http://www.youtube.com/watch?v=2_dr W9re7qQ Все об Аркадии

S

>Укупник также является еще и дедом мало того, что укупник, ещё и дед. была я сегодня на митинге, в отличие от первого дня, было очень мирно и духоподъёмно. пришли мы независимо от партий ("я голосовал за других сволочей"). встретила ВСЕХ!

Аватар

Моя дальняя знакомая производила квартирный обмен с Укупниками. Говорила, что унесли всё что можно- все розетки открутили, ручки с дверей, лампочки Ильича, плинтус. Разве что обои не сорвали)

Аватар

Ой, а все-то недоумевали, где ж Укупник пропал... Вот оно че - по концертам ходит... А кто-нибудь был на концерте Агурбаш??

Подождите...