У богатых и знаменитых есть свои страхи и фобии, зачастую даже более сильные, чем у простых смертных. Так, 25-летняя Lady GaGa, одна из самых успешных певиц мира, панически боится повторить судьбу другой знаменитой женщины — английской принцессы Дианы (Lady Diana Francis Spencer). “GaGa считает себя «поп-версией», современным воплощением принцессы Дианы. Она почти настолько же узнаваема и ее, как и Диану, постоянно преследуют папарацци и поклонники, поэтому она боится, что ее ждет такой же конец”, - сообщает источник, близкий к звезде. Напомним, что в 1997 году 36-летняя принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Ее машину преследовали папарацци, и именно это спровоцировало аварию.

По словам Lady GaGa, ей часто снится, что она умирает такой же страшной смертью. Она боится, что слава в буквальном смысле убьет ее: она погибнет, скрываясь от папарацци, или окажется в руках сумасшедшего. Один из самых известных хитов Lady GaGa, “Paparazzi”, посвящен памяти “мученицы славы”, а в своих эпатажных нарядах певица часто обыгрывает элементы стиля Леди Ди. Новую песню, которая ожидает релиза, Lady GaGa также написала под впечатлением от биографии знаменитой англичанки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady GaGa боится умереть как принцесса Диана

01:00, 10 декабря 2011

Автор: echelon

Комменты 8

N

ya rabotala s nei v 2009, ona k nam priezjala , eshe ne takaya populyarnaya byla kak shas, ona sama interesovalas , a gde je paparazzi u vas v Israile )))

Аватар

Мда... сравнила, простите, ж**у с пальцем. По крайней мере, от скромности она толчно не умрет

Аватар

Прошу прощения, но в каких именно "эпатажных нарядах певица часто обыгрывает элементы стиля Леди Ди?????????????????

Аватар

Господи, одна считает себя реинкарнацией Монро, вторая- реинкарнацией Дианы...

Аватар

Гага тебе это не грозит,скорее твои убийственные наряды тебя прикончут

Подождите...