Линдсей Лохан (02.07.1986), Голливудская старлетка, светская львица и заядлая тусовщица получила от врачей – пластических хирургов и дерматологов – неутешительный прогноз: если девушка сейчас же не изменит свой образ жизни, то в ближайшие годы она будет выглядеть как древняя старуха. Алекс Каридис – известный голливудский пластический хирург – рассказал, что у Лохан явные признаки преждевременного старения. Кожа 23-летней актрисы сейчас выглядит (и по своей структуре соответствует) коже женщины глубоко за 30. такой процесс стал результатом неправильного образа жизни – бесконечных вечеринок, пьянства, курения, наркотиков. Причем все это началось у Лохан не вчера, а еще в подростковом возрасте, повлияв тем самым на гормональный фон девушки. «На данный момент она выглядит как минимум на 10 лет старше своего возраста. Те глубокие морщины, которые уже сейчас хорошо видны на ее лбу – это результат множества факторов, сошедшихся воедино: солнце, курение, отсутствие режима – все это окончательно высушит кожу Линдсей в ближайшие пару лет, - комментирует ситуацию врач. - Когда вы молоды, вам кажется, что вы неуязвимы. Но пример Лохан наглядно доказывает, как много вреда могут принести даже молодой коже вредные привычки в неограниченных дозах. Кожа осушается очень быстро, особенно если все обменные процессы были нарушены еще в подростковом возрасте. Она еще может поправить ситуацию. Необходимо срочно поменять свой стиль жизни, отойти от всего, к чему она привыкла за последние годы, и конечно начать следить за собой».

Подпишитесь на наш
Блоги

Врачи рекомендуют Лохан остановиться

16:09, 1 октября 2009

Автор: inusik

Комменты 13

Аватар

внешне никогда не находило еепривлекательной. но сейчас она и впрям отвратна.

Аватар

С ее данными -тонкой кожей, рыжими волосами, веснушками-моглы бы быть розанчиком! А в итоге: загубила себя девка!

Аватар

мне её жалко раньше такая милашка была(

K

Ну что за бред глубокие морщины !кому за 30 накачали себя ботексом и сделали подтяжки ) а вы все восхищаетесь как хорошо выглядит )) попробуйте сморщить лоб или подбородок прижать к шее и сфоткать ))) Если не появились складки сколько бы вам не было лет, я вас поздравляю у вас отличный хирург !

Аватар

Ну когда ее вид станет совсем плачевным перед нами предстанет очередная жертва пластической хирургии.. вначале она обколет все лицо ботоксом и будет пластиковая кукла, а потом прибегнет к круговой подтяжке или чему-то новенькому из этой темы.. в общем ждем преображений от Линдсей... на самом деле грустно за нее... человек живущий с гармонией с собой выглядит другим..

Подождите...