"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой..." Люди, которые впоследствии стали управлять огромными территориями и смогли подчинять своей воле целые народы, тоже когда-то были юными. Адольф Гитлер рисовал прекрасные акварели, а Тони Блэр хипповал, Чегевара и Кастро волновали любовь, а не война, Жак Ширак был модником, а Рональд Рейган - и вовсе актёром. Как это было... Ясир Арафат.

Иосиф Сталин (Джугашвили).

Адольф Гитлер.

Саддам Хусейн.

Фидель Кастрою

Тони Блэр.

Уинстон Черчилль.

Эрнесто Чегевара.

Рональд Рейган.

Нельсон Мандела.

Мао Цзэдун.

Ким Чен Ир.

Жак Ширак.

Джон Кеннеди.

Махатма Ганди.

Джордж Буш-мл.

Ну и, конечно же, Владимир Владимирович

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Молодые лидеры.

14:53, 1 октября 2009

Автор: rosochka

Комменты 25

J

блиин...Ширак такой модный!!!круто...Кеннеди все красавцы,даже в возрасте...ну а Путин...я ржу)))

Аватар

Адольф Гитлер, кстати, рисовал достаточно посредственные акварели. Он два раза пытался поступить в Венскую академию искусств, но его не взяли (второй раз даже к экзамену не допустили). Там теперь шутят, что с тех пор в академию на всякий случай принимают всех. :)

Аватар

ух ты , а ширак был секси мазафака! и вообще...многие были довольно-таки симпатичнымии! и блин гитлер маленький...невозможно поверить, что это исчадье ада было когда-то нормальным, даже может быть милым ребенком ввп в дестве - копия мой лучший друг детсва))))

Аватар

Блэр в юности просто убил )))))))))))))))))) А у ВВ с ребенком на руках такое лицо, будто он уже президент. А вот где лейтенант, какой-то нагловатый взгляд :)))

Аватар

че и ширак красавчики.. но Эрнесто.. ох..таких еще делают?!

Подождите...