Светлана ХОРКИНА в последнее время редко появляется на светских тусовках, но ради съемок новогодней «Большой разницы» сделала исключение. Спортсменка пришла на шоу вместе с мужем, генералом спецслужб Олегом КОЧНОВЫМ. Свидетели сразу заметили, что рядом с супругом, которому недавно стукнуло 55 лет, 32-летняя гимнастка сама стала выглядеть гораздо взрослее, если не старше. Светлана сменила цвет волос, начала носить строгие темные наряды и делать более сдержанный макияж. Несмотря на то, что спортсменка выглядит счастливой рядом с супругом, вид у нее немного истощенный.

Поговаривали, что в свое время отец спортсменки не давал благословения на этот брак, что неудивительно, так как супруг звезды практически его ровесник. Впрочем, саму Светлану, видимо, все устраивает и она не задумывается о разнице в возрасте. На съемках шоу она показательно улыбалась в камеры и весело смеялась над шутками. Девочки, что думаете по поводу неравных браков, и Светы в частности? В 2005 году, спустя год после завершения спортивной карьеры, Светлана родила сына. Об отце ребенка ничего не было известно. Хоркина говорила, что родила малыша для себя, пишет «КП». Пресса писала, что Хоркина скрывает имя ребенка, так ее избранник - женатый человек. Всплыла фамилия Кирилла Шубского, мужа актрисы Веры Глаголевой. Историю отношений с ним Хоркина подробно описала в своей автобиографической книге "Кульбиты на шпильках". Однако Шубский не ушел из семьи даже после появления на свет сына Святослава. А, спустя 6 лет, Хоркина вышла замуж за Кочнова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Светлана Хоркина увядает рядом с пожилым мужем

12:46, 7 декабря 2011

Автор: poncheg-

Комменты 119

Аватар

куда уж тут увядать - она и так страшненькая всегда была....

Аватар

если ей с ним хорошо, почему бы и нет

Аватар

ничто так не старит женщину, как такая же стрижка, как у мужа.)

Аватар

этажа нада так деньги любить-та, а!

Аватар

Бедняга. Он же пожилой, ну как??как такого целовать???Не повезло Свете...хотя може тон ее на руках носить и относится как к королеве.....трудно понять девушку которая живет с дедушкой....

Подождите...