В минувшие выходные Роб уехал из бара в Лос-Фелис в машине актрисы Сары Ремер (Sarah Roemer), известной по фильму «Паранойя»... Роберт и его спутница действовали как заправские конспираторы: они вышли из клуба по очереди и очень старались сделать так, чтобы их лица не попали в объектив папарацци. Но увы — спрятаться не удалось! Что же скажет на это Кристен Стюарт?

image

В этом году Кристен все-таки подтвердила свои отношения с Паттинсоном, но отказалась делиться подробностями:

image

— Я эгоистка! Что моё, то моё, и я не собираюсь ни с кем делиться. То, что может показаться забавной игрой, на самом деле скользкий и опасный путь. Я решила, что никогда не буду рассказывать о личной жизни, потому что это не принесет мне ничего хорошего! — озвучила она свою позицию в интервью журналу GQ. Тем временем, свидетели утверждают, что до того, как Роберт покинул бар в обществе Сары Ремер, ему пришлось буквально отбиваться от красавиц, строивших ему глазки.

image

— Абсолютно все девушки в этом баре хотели бы познакомиться с ним поближе. Большинство из них он вежливо игнорировал. Но одна девушка привлекла его внимание, и они уехали вместе!

image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Паттинсон все-таки изменил Кристен Стюарт?

16:38, 6 декабря 2011

Автор: dina008

Комменты 28

Аватар

да усе, фильм скоро закончится, пиар тоже подходит к концу, а тут спалился, бывает

Аватар

Да какая разница? "никогда не буду рассказывать о личной жизни" о, зная врушечную натуру мисс бревна, стоит ожидать откровений. ПС ничего, главное-мы не будем звать ее сексуальной!

Аватар

думала он вообще голубой))

Аватар

Больше поверю в то, что Роб и Кристен просто очень хорошие друзья! Ни больше ни меньше. И даже если бы они были парой, какая тут на фиг измена??? Смешно! Раздули опять.

Аватар

не верю я в их роман. когда вышел первый фильм они ничего не говорили, во время второго тоже, когда по сюжету третьего и остальных частей их герои были вместе, они уже подтвердили факт своих отношений. все это сделано для раскрутки фильма и поддержания интереса.

Подождите...