Анджелина Джоли с мамой Брэда в Нью-Йорке

Обновлено 05/12/11 22:32:

Обновлено 05/12/11 22:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли в Нью-Йорке

01:12, 6 декабря 2011

Автор: bryunetka

Комменты 46

Аватар

тряпичная сумка как-то не в кассу к этому "наряду", а костюм крутой, белое с белым - ммммм, нравицца! только есть ли у нее что-то в штанах - вопрос... хочу похудеть, глядя на Анжелины бедра и желание уподобиться пугает

F

прекрасна

Аватар

даже если и датая, чо , не человек что ли? Право имеет. Я бы вот тоже, если со свекровью пришлось тусить, крупко бы на грудь приняла. Для поддержания боевого духа :)

Аватар

присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся: - Создаётся впечатление, что Анжелка не совсем трезва... - На веселе ... - Винца хряпнула - Ну что теперь уже и за обедом хряпнуть нельзя? - Ага, как бухнула :)))))))))))))) плюс хочу добавить, что со свекровью не факт, что ладит. просто вроде лыбится (с пьяну-то) на камеру как бы говоря нам: "ну, девочки, это ж мама мужа, терплю, а что делать!". та её так под руку держит, видать, чтоб ровнее шла, не шаталась.) ваще, я поржала конечно. очень позитивно, не всё же энджи идеальной леди быть. это по-нашему, как в старые добрые времена.) и вообще, даже как-то по-русски что ли.)

Аватар

одежда на ней, конечно, висит. страшно представить её без одежды

Подождите...