Главная блондинка страны вместе с Викторией Боней в день выборов решила высмеять в своем блоге актрису Марию Кожевникову, которая баллотировалась в Госдуму от партии «Единая Россия». 4 декабря Ксения Собчак находилась в ЦИКе и пристально следила за результатами голосования. Она оперативно докладывала в своем блоге о любых нарушениях, которые происходили и иронизировала по поводу 100 процентной явки на участках. Больше всего досталось в этот день актрисе, а ныне депутату Госдумы Марии Кожевниковой. «Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года (прим.ред. Ксения ошиблась с возрастом. Марии не 22, а 27 лет). Теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу, — написала Собчак в своем микроблоге и тут же добавила. - Интересно, «под кем» работает Мария Кожевникова?..»

В разговор включилась Виктория Боня, которая еще с вручения премии журнала Maxim затаила на Марию обиду. Она написала, что «спонсирует политические начинания Кожевниковой один дядя». Однако, кто он — Боня так и не сказала, так как это «человек женатый, плохо жене делать не хочется». Собчак между тем написала: «Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. Поздравляю вас победой и хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе. Трус не играет в хоккей... Вы ведь не трус, Маша? Когда поговорим?».Любопытно, что к этой записи теледива добавила обнаженное фото актрисы, которое через время удалила, так и не объяснив почему. Ответа от Кожевниковой пока никакого не было. Напомним, что в политику звезда сериала «Универ» ушла вначале лета. Свое решение она объяснила тем, что недовольна отношением власти к молодежи и хочет это изменить.

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня и Собчак против Марии Кожевниковой

23:57, 5 декабря 2011

Автор: Chereha

Комменты 172

Аватар

Ну я херею, дорогая редакция. Это там все такие депутаты? Ну у них реально весело будет. Нужно было к этой заметке фотки из Плейбоя Кожевниковой подставить. А то не так красочно.

D

а какой мог быть интеллектуальный поединок, Дом-2 против Универа!

Аватар

Я на youtube смотрю канал один The Philip DeFranco Show называется, примерно 2 млн подписчиков. Как же я удивилась увидев в свежем выпуски Кожевникову, не передать словами. Серия называется RUSSIAN PARLIAMENT HOTTEST PARLIAMENT IN ALL OF WORLD. Во как ))))) http://www.youtube.com/watch?v=y4K9 QndFSto&feature=g-all

C

а почему некоторые так резко настроены против Кожевниковой?да играла не совсем умную девушку,образ не блещет интелектуальностью,но может это всё маска и сейчас она как покажет класс:) я к тому что выбора у нас нет,она уже в думе,сквернословить пока не имеет смысла,просто нужно ждать дальнейшего развития событий и уже тогда делать выводы!

P

Боня забыла свое прошлое в бытность официанткой. Да и после. Вот уж верно говорят, что большей ханжи, чем бывшая пр-ка, не сыскать.

Подождите...