Дата рождения: 29 мая 1982 Место рождения: Итабира, Бразилия Рост: 183 см Вес: 55 кг Объёмы: 89-59.5-89 Родилась в маленьком городке Итабира, Минас-Жерайс, Бразилия. В ней течет кровь испанцев, итальянцев и португальцев. Позже семья переехала в Рио-де-Жанейро, где Ана Беатрис провела свое детство. В настоящее время живёт в Нью-Йорке, США. Как известно, Ана Беатрис, несмотря на свою привлекательность, не занесена в список самых сексуальных женщин, как её лучшая подруга Алессандра Амбросио. Ана Беатрис участвовала в рекламных компаниях Guess?, Christian Dior, Armani jeans, Oakley, L’Oreal, Naf Naf, Diesel, Ermanno Scervino, Victoria’s Secret, Chanel cosmetics, и Jennifer Lopez’s JLo fashion line. В 2004 Дженнифер Лопес выбрала Ану Беатрис лицом своей новой линии дизайнерской одежды JLo Lingerie.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ана Беатрис Баррос

04:01, 5 декабря 2011

Автор: duniasha

Комменты 15

Аватар

На мой взгляд, она похожа сразу на многих.

Аватар

О, и спасибо за пост, сама очень хотела о ней сделать, хоть никогда посты не делала, просто она достойна внимания!

Аватар

Одна из моих любимых моделей, какая красивая! Когда увидела по ТВ рекламу Эйвон, она вонючку их рекламирует, первая мысль "вот это ангел"! Потом узнала, что она была ангелом Виктория Сикрет и офигела от того, что она БЫЛА! Вот уж не справедливость, ею ведь не налюбуешься, что лицо, что фигура, волосы!

Аватар

Красивая очень, но какая ж, блин, худая. Я мало обращаю внимания на вес обычно,, но на некоторых фотках ощущение, что щас дунет ветерок и она преломится пополам (не дай Бог!) У меня такой же рост, 64 кг и я похожа на Аватара. А тут - почти на 10 кг меньше!

Аватар

я вообще неравнодушна к бразильянкам,а барроз моя любимица.у нее довольно крупные черты лица,но при этом все соразмерно.плюс шикарные волосы и зеленые глаза-вах,какая женщина!

Подождите...